Недвижимость и строительство в Пензе

Баня и срубовой дом под ключ Пенза

ID: 105011
Просмотров: 2766
Создано: 06.01.18
Изменено: 19.03.24
Вид работ: 
Строительные услуги
Вид сделки: 
Предлагаю

Срубовая баня или загородный деревянный дом, построенные из оцилиндрованного бревна, профилированного (клееного) бруса под ключ в Пензе плотниками нашей строительной компании - реальность. Достаточно набрать наш номер телефона, и сруб из кировского леса без посредников и накруток приедет на участок в Пензе, где наши строители построят фундамент, соберут баню, жилой деревянный дом с мансардой, гостевой банный домик, выполнив кровельные и другие строительные работы с соблюдением технологических требований, аккуратно, быстро и недорого. По имеющейся у заказчика планировке, проекту бесплатно сделаем расчёт стоимости срубовой постройки из бревна, бруса определённого сечения (диаметра) и породы древесины. Не подведём со сроками начала и окончания строительства. Выгода заключения договора с нашей строительной компанией очевидна:
• нет переплаты за сруб, поставка бревна или бруса осуществляется непосредственно производителем древесины из Кирова;
• строительство деревянного дома или срубовой бани от фундамента до крыши выполняется единым подрядчиком по фиксированной цене, в которую входят и разгрузка, и услуги подъёмного крана, и строительные работы;
• после усадки мы готовы произвести отделку под ключ и сдать готовую постройку, полностью пригодную для эксплуатации;
• гарантия на выполненное строительство не на словах, а записана в заключенном договоре.
Достойную похвал баню, комфортабельный деревянный дом в Пензе могут построить только наши строители, специализирующиеся на сборке срубов, кровельных работах и оказанию плотницких услуг в течение всего календарного года. Ваши бани и срубовые дома в Пензе качественно и без переплат строим только мы.

Цена: 
4 000 руб.

Контактная информация

Имя: 
Сергей
Телефон: 
8(964)-875-1365
Информация о компании: 
ООО "Плёсс"
Тел.: 8 (8412) 39-45-58
Подробнее о компании
Все объявления компании
Пожалуйста, сообщите контактному лицу, что Вы нашли это объявление на Pnzstroi.ru
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы



 


X
Loading