Недвижимость и строительство в Пензе

Каркасный дом - строим вашу мечту!

Современные технологии строительства каркасных домов являются уникальными. Такие дома ни чем не уступают кирпичным и бетонным по надежности и долговечности, а одним из главных преимуществ является быстровозводимость. Сама же технология деревянного домостроения практикуется веками, а время, как известно, наилучший показатель качества.

Конструкция каркасных домов, которые мы предлагаем полностью состоит из дерева, что значит экологически-чистый материал. Дерево нисколько не влияет на прочность или долговечность дома, а сам принцип каркасной технологии гарантирует теплоэффективность даже в самое холодное время года. Главные преимущества такой технологии:

  • быстрота сооружения;
  • экономичность;
  • экономия площади за счет небольшой толщины стен;
  • универсальность отделки;

Долговечность каркасного дома и его цена напрямую зависит от качества материалов, использованных при их строительстве. Компания "Современная усадьба" гарантирует надежность в этом вопросе. При возведении домов, она использует только древесину высшего качества. В таких домах из экологического сырья всегда будет тепло и уютно. Дерево, как основа, позволяет дому "дышать", что обеспечивает еще больший комфорт жилья и избавляет от лишних хлопот.

Идеальный вариант для большой семьи

Одним из главных достоинств каркасных домов являются высокие теплосберегающие качества. Деревянные дома, в зимнее время года, можно быстро прогреть до нужной температуры и надолго сохранить тепло внутри. Паронепроницаемые, "дышащие" стены помогают без проветривания помещений, убрать лишнюю влажность и обеспечивают уют в любую погоду. Конструкция стен каркасного дома имеет достаточную толщину, имея при этом легкость сооружения и не требует возведения массивного фундамента.

Нельзя не согласиться, что каркасные дома очень эффектны и привлекательны. Целиком и полностью их внешний вид зависит от отделки и архитектурных решений. И здесь особенность в том, что в современном мире нет ограничений для осуществления любых идей и задумок, как для оформления фасада, так и для интерьера внутри дома. Мы обязательно осуществим все ваши желания и предпочтения.

Итак строительная компания предлагает:

  • Строительство каркасного дома из экологически-чистых материалов.
  • Доступные цены для всех категорий граждан.
  • Быстрые сроки в исполнении всех работ.
  • Качество, надежность и уют.

Технологий строения каркасных домов несколько и "Современная усадьба" может предложить варианты, подходящие именно для Вас. Множество готовых проектов, разработанных командой опытных специалистов. При необходимости могут построить каркасный дом по вашему индивидуальному проекту. С заботой о людях - забота о крыше над головой! 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading