Недвижимость и строительство в Пензе

Правильный выбор кресла в ваш дом, или офис

Ни для кого не секрет, что при долгой работе за компьютером, с документами, либо же за любой сидячей работой за столом, наша спина, ноги устают, затекают, и просто напросто начинают болеть. Все это зависит, конечно, от времени, которое вы провели в сидячем положении, но и так же от того, на чем вы сидите. Это какой-либо стул, может даже табурет, но в привычном случае, это- офисное кресло.

Кресла. Какими они бывают

История кресел началась еще с Египетских времён, когда еще сам Фараон, восседавший на кресле, у которого были сделаны ножки из резного дерева и слоновой кости в виде львиных лап. Но оно было жёстким и очень не удобным. Перенесемся в наше время, и разновидность кресел сразу заметно увеличивается. Какие же кресла существуют на данный момент?;

  • Игровые кресла
  • Кресла для руководителя
  • Кресла для персонала
  • Конференц-кресла
  • Детские кресла
  • Кресла - качалки

Как мы видим, разновидность кресел в наше время очень большая. Они существуют как и для работы, так и для отдыха.

Выбор кресла

Для того, чтобы выбрать кресло, вам необходимо для начала определиться, берете вы его для релаксации, либо же для работы, чтобы не получить проблем со спиной. Если же вы определились, то смело выбирайте понравившуюся модель. 

Приведу свой пример, около месяца назад доломалось мое старое офисное кресло, которое я еще было мною приобретено в 2006 году. Так как я проживаю в г. Пенза, то стал искать, где мне можно заказать хорошие недорогие кресла в Пензе, быстро нашел удобную для меня, как по качеству, так и по цене модель, и оформил покупку

Взял модель офисного кресла "Вега", которое понравилось как посадкой, так и сборкой данной модели. Материалы кресла оказались на высоком уровне. Так же приметил то, что спинка кресла, имеет поясничный выступ, а так как моя поясница не в очень хорошем состоянии, то меня это очень порадовало. Еще мною было обнаружена функция качания. При просмотре фильма я люблю откинуться на спинку, и расслабиться. Кресло же в свою очередь зафиксировало моё положение, про это я не знал и не интересовался, тоже отдельный плюс. В течение месяца материалы не затерлись, ничего не сломалось, и не собирается. Было не привычно не слышать скрипа спинки, после своего старого кресла. Сборка, еще раз отмечу, очень хорошая. Тоже стоит отметить, что вес кресло выдерживает большой, так при просмотре мультфильма с детьми, которых у меня двое, мы дружно сидели втроем в этом кресле, и так же не единого скрипа, или намека на него. 

Подводя итог, хочу сказать, что выбор кресел в наше время очень большой. И стоит искать не только низкую цену, но и хорошее качество изделия.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading