Недвижимость и строительство в Пензе

Краткая информация о видеонаблюдении в доме

В современном обществе принято держать все под контролем, век информационных технологий поражает своей обширностью предлагаемых услуг. Любую задачу можно выполнить намного оперативнее и качественнее, можно выполнить больше задач за меньшее время. Теперь, чтобы не волноваться за сохранность своего имущества, работу няни, или поведение домашнего любимца в ваше отсутствие не нужно нанимать целое охранное агентство или продумывать хитроумные и дорогостоящие системы безопасности. Услуги видеонаблюдения – вот простое решение для широкого спектра задач и на любой кошелек. Больше не потребуется судорожно вспоминать выключили ли вы электроприборы и весь день нервничать за своего ребенка, оставленного на няню. Достаточно из любого уголка земли подключиться к сети Интернет и с удовольствием просматривать видеопоток, причем в реальном времени. Если в ваше отсутствие случилось что-то требующее вашего скорейшего вмешательства вы моментально об этом узнаете, никому и ничего не удастся от вас скрыть. В любой момент можно перемотать видео назад, пересматривать несколько раз забавные моменты и сюжеты, при необходимости сохранить отрывки и делиться ими с окружающими.

Даже при слабой интернет-связи вы можете подключаться к системам видеонаблюдения где бы вы ни находились. Можно удаленно изменять качество, увеличивать или удалять отрывки, для всего этого существует большое количество приложений на любой гаджет будь то телефон, планшет или персональный компьютер.

Если хотите долгое время сохранять трансляции, чтобы иметь возможность потом к ним вернуться, можно подключить облачный видеоархив, который будет копить в себе информацию сроком до 30 суток.

Если хотите, чтобы камеры не писали ничего лишнего, а только полезные для вас действия, можно настроить систему таким образом, что она будет срабатывать исключительно на движение объекта или появления звука. Для этого встраиваются специальные датчики.

Если есть потребность в секретности и конфиденциальности данных, во многих системах видеонаблюдения есть функция доступа к записям исключительно после ввода логина и пароля. Мало того, чтобы круглосуточно находитесь в курсе всего происходящего, так об этом еще и никто не знает!

Ко всему прочему установка видеокамер не требует специальных знаний и умений. Вы всегда сможете самостоятельно то сделать по прилагающейся инструкции и при необходимости переместить их в другое место.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading