Недвижимость и строительство в Пензе

ЖК «Пляж» - новый дом в Сестрорецке

ЖК «Пляж» – это престижный комплекс, расположенный в Сестрорецке между озером Сестрорецкий разлив и Финским заливом. Новостройка представляет собой своеобразный «закрытый» квартал со своими собственными социальной инфраструктурой и уютными дворами. Кроме того, на территории комплекса функционирует подземный паркинг, что в условиях современной нехватки парковочных мест особенно актуально.

Стоит заметить, что новый дом будет введен в эксплуатацию уже в конце 2017 года, что соответствует срокам, заявленным застройщиком «Строительный трест». Планировки квартиры приятно удивляют разнообразием, а сама жилплощадь отличается светлыми просторными комнатами с предчистовой отделкой.

Одним из главных преимуществ ЖК «Пляж» в Сестрорецке является его расположение. Живописный берег Финского залива, раскидистые кроны деревьев парка «Дубки» - все это рядом. Однако так можно сказать не только из-за местоположения. Например, для загородной территории Санкт-Петербурга район комплекса обладает удивительно хорошей транспортной доступностью. Совсем рядом располагаются развязки КАДа, поэтому до Северной столицы можно добраться за 20-25 минут на автомобиле. Или же можно сесть на электричку до «Старой деревни», дорога до которой так же не отнимет у Вас много времени.

Помимо всей необходимой социальной инфраструктуры (достаточно количество продуктовых магазинов, аптек, ресторанов и кафе и, конечно, общеобразовательных учреждений, детских садов и поликлиник), здесь реализованы отличные возможности для проведения запоминающегося семейного досуга. Например, уже несколько лет функционирует верёвочный парк.

На территории парка установлено постоянное видеонаблюдение, поэтому Вам не стоит переживать за свою безопасность. Двор оборудован детскими площадками, где так же в любое время можно комфортно и приятно провести своё свободно время вместе с детьми. Стоит отметить, то при всех описанных преимуществах, недвижимость здесь стоит относительно недорого. Особенно стоит учесть тот факт, что дом готов.

Наши специалисты помогут купить квартиры в ЖК «Пляж» от застройщика. Услуги по подбору и сопровождению сделки бесплатны. Быстрое оформление ипотеки, предоставление рассрочки от застройщика. Экономьте свое время.

По вопросам покупки квартиры обращайтесь в отдел продаж по телефону 8 800 50-50-498.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading