Недвижимость и строительство в Пензе

Как выгодно купить апартаменты в ЖК Bartolomeo Resort Town?

Рано или поздно перед каждой семьей возникает вопрос о приобретении качественного жилья. Что делать: обратиться на вторичный рынок или выгодно купить апартаменты в новом, недавно построенном жилом комплексе? Второй вариант гораздо интересней и на это есть множество причин.

  • Во-первых, не нужно переделывать ремонт за предыдущим и жильцами.
  • Во-вторых, в современных квартирах жилого комплекса мобильные перегородки. Соответственно, пространство апартаментов можно формировать по собственному усмотрению.

Не каждый жилой комплекс обладает такими достоинствами, но ЖК "Bartolomeo Resort Town" — один из немногих уникальных, предлагающих технологичные решения для современных жильцов.

ЖК - хорошее вложение в будущее!

Приобретение новых апартаментов, это ни в коем случае не роскошь, не чрезмерная трата денег, а вложение средств в безоблачное, счастливое будущее своей семьи. В первую очередь покупать нужно именно просторную квартиру, чтобы чувствовать себя вольготно, комфортно, не ущемлять себя в хорошем отдыхе, тишине и покое. Очень важно какое социальное окружение будет находиться вокруг. В жилом комплексе прекрасные достойные соседи, обеспеченные люди, проживать рядом с которыми — одно удовольствие. Поэтому можно смело обращаться к менеджерам, осуществляющим реализацию апартаментов и купить квартиру в ЖК, предварительно выбрав самый подходящий вариант.

Особенности жилого комплекса

К особенностям можно отнести использование только современных технологий в процессе:

  • заложения фундамента,
  • возведение стен дома,
  • отделки,
  • утепления.

Все материалы полностью соответствуют мировым тенденциям, стандартам качества, стандартам безопасности. Это обеспечивает максимальный комфорт проживания, экологическую чистоту и абсолютную безопасность для здоровья.

Также к особенностям жилого комплекса можно отнести хорошо развитую инфраструктуру, наличие собственного яхт-клуба неподалеку, подземный и открытый паркинг, вид на реку Днепр, которая открывается уже с 4-го этажа здания.

К особенностям жилого комплекса, можно смело отнести:

  • малую высотность,
  • уникальную планировку маленьких, средних, больших квартир,
  • наличие поблизости собственного спортивного комплекса, парка отдыха, бутиков, ресторанов, магазинов, игровых зон для детей, площадок для отдыха.

Жилой комплекс оснащен уникальными, супер современными системами автономного отопления, новейшими коммуникациями. Всё это обеспечивает тепло, комфорт при проживании.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading