Недвижимость и строительство в Пензе

Обзор красивых квартир на портале элитной недвижимости Sochi-Elite

Переезд в южные города и страны – одно из новомодных и актуальных явлений для наших граждан. Только немногие знают, что апартаменты, предлагаемые в Адлере, Сочи, Красной Поляне – ничуть не уступают европейским домам. В этой статье мы рассмотрим самые яркие и интересные предложения, которые заслуживают вашего внимания.

Апартаменты в ЖК Екатериненский квартал

Апартаменты, находящиеся на береговой линии Екатерининского квартала – отличная возможность жить  одновременно рядом с морем и быть всегда в рабочей доступности.
Апартаменты  представляют собой:

  • Лаконичный и стильный дизайн, многофункциональность;
  • Площадь 74м2. Подойдет как для пары с ребенком, так  и просто для одинокого человека.
    От остальных рассмотренных квартир, именно эту будет отличать ее многофункциональность и стиль без лишних деталей, который идет в ногу со временем.

Апартаменты в Камелии

Особенный вариант как раз для тех, кто выбирает квартиру для большой семьи. На площади в 92м2 располагаются две потрясающие спальни для родителей и детей и большая гостиная с панорамным видом на море. Стоит также отметить, несмотря на расположение жилого комплекса в центре Сочи, вы никогда не услышите лишнего шума с улицы и всегда сможете насладиться вечерним закатом.

Элитная квартира в центре Сочи

Не важно, приезжаете ли Вы в город по рабочим вопросам или живете здесь со своей семьей постоянно.  Эта трехкомнатная квартира с видом на море и эксклюзивным дизайнерским ремонтом может порадовать даже самого заядлого скептика. Потрясающая планировка,  парк в пешей доступности, и все это – центр одного из самых активных южных городов. 145м

Элитная квартира в ЖК Морской Дворец

Итак, мы переходим к одному из самых стильных вариантов для вашего жилья. Это потрясающая квартира бизнес-класса в центре Сочи. Ее отличает не только потрясающий мраморный пол и лаконичное сочетание цветов, но и то, что комплекс Морской Дворец по праву считается одним из самых престижных на всем побережье. Чего стоит увидеть, как этот комплекс выглядит снаружи! Это место точно понравится тем, кто ценит архитектурные особенности.

Подводя итоги, стоит напомнить о том, что переезд в южную часть страны не только поспособствует укреплению иммунитета всей вашей семьи, но также налаживанию дополнительных рабочих связей.  В данной статье мы рассмотрели основные преимущества выбора апартаментов в разных районах. Но не стоит забывать, что вы можете выбрать  в Сочи элитные квартиры любого формата, и никогда не ошибетесь.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading