Недвижимость и строительство в Пензе

Квартиры в ЖК "Родонитовый" комфорт класса

На сегодняшний день большинство людей желает про собственное жилье. Сделать выбор проблематично, так как необходимо учитывать множество нюансов. Если хотите приобрести квартиры комфорт класса, то в этом случае можно выбрать ЖК "Родонитовый". Комплекс находиться в отличном районе, в котором развитая инфраструктура. 

Особенности жилого комплекса 

Жилой комплекс расположен в самом центре микрорайона Ботанический. Благодаря этому люди, которые приобретают здесь жилье от необходимой инфраструктуры будут находиться в шаговой доступности. Основное преимущество комплекса заключается в том, что он был расположен в спокойном и тихом районе. Квартиры в комплексе станут отличным вариантом для семей с детьми. Дом представляет собою 26 этажное здание, из верхних этажей которого открывается отличный вид. Чтобы ознакомиться с комплексом "Родонитовый" более детально необходимо просто перейти по ссылке https://skon-stroy.ru/catalog/complex_8/.

Многие эксперты утверждают, что отличительная черта этого строения заключается в наличии нестандартной планировки квартир. У будущих жильцов появится возможность приобрести квартиры-студии или стандартные квартиры от 1 до 4 комнат. Застройщик также позаботиться про придомовую территорию. Здесь расположилась зона отдыха, а также детская площадка. Также застройщик предусмотрел на первом этаже: 

  • зону ожидания;
  • детский уголок;
  • колясочное помещение. 

Это сделает проживание более удобным и комфортным. Также это значительно улучшает уровень жизни владельцев квартир в этом комплексе. 

Варианты покупки квартир в ЖК "Родонитовый"

Застройщик пошел навстречу своим клиентам, поэтому позволить приобрести недвижимость в этом комплексе смогут все желающие. Для этого были предусмотрены следующие варианты оплаты: 

  1. Различные ипотечные программы. После обращения к специалистам, они смогут предложить выгодные программы, которые помогут приобрести жилье сразу. Если планируете получить кредит в банке ВТБ, то в этом случае ставка составит 6.5%. 
  2. Материнский капитал. В этом случае можно взять жилье в рассрочку. При этом часть стоимости можно будет погасить с помощью сертификата. Также материнский капитал можно использовать для досрочных выплат по ипотеке. 
  3. Рассрочка. В зависимости от выбранного варианта рассрочки необходимо будет сделать первоначальный взнос в 30 или 50 процентов. Ежемесячная ставка на остаток суммы будет составлять 1%. 

Как видите, комплекс действительно уникальным и сможет обеспечить комфортное проживание. Сейчас на жилье предоставляются хорошие скидки, что сможет снизить стоимость жилья.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading