Недвижимость и строительство в Пензе

Как можно быстро продать недвижимость?

Жизненные обстоятельства, приятные и не очень, приводят к тому, что человеку нужно срочно продать квартиру. Выезд на жительство в другую страну или город, покупка новой квартиры, необходимость срочно вернуть долги – ситуаций, в которых нужно быстро продать квартиру, может быть множество, а оптимальный выход – обратиться к услуге срочного выкупа недвижимости. Данная услуга дает возможность без временных затрат получить деньги за свою недвижимость. Агентства, оказывающие такую услугу, за свои средства выкупают недвижимость по цене, ниже рыночной. Затем они продают их по рыночной стоимости. Занимаясь этой деятельностью, агентства подвергаются финансовым рискам. Рынок недвижимости отличается непостоянством. Возможно как падение спроса, так и падение цен. Поэтому наличие разницы между предлагаемой продавцам ценой за квартиру и рыночной ее стоимостью вполне оправдано.

В Краснодаре работает агентство недвижимости «СтокДом», готовое срочно купить квартиру недорого у владельцев, которым необходима данная услуга. Сотрудничество с ним имеет целый ряд преимуществ для клиентов. Срочный выкуп осуществляется крайне оперативно. При наличии у владельца подготовленных документов на сделку уходит минимум времени. Если документы подготовить не успели, сотрудники агентства делают это чрезвычайно оперативно и выкуп осуществится тоже достаточно быстро. При этом от клиента не потребуются какие либо дополнительные платежи. Само решение о выкупе квартиры принимается в день обращения клиента в агентство недвижимости. После поступления заявки, в этот же день, квартиру посетит оценщик. Юрист агентства ознакомится с необходимыми документами. И в этот же день будет вынесено решение о выкупе квартиры. Клиенту сообщают цену, по которой квартира может быть выкуплена. С момента обращения продавца квартиры проходит не больше двух дней, когда он получает полную оплату за свою недвижимость.

Сотрудничество с агентством «СтокДом» привлекательно тем, что все операции происходят максимально прозрачно. К осуществлению сделки не привлекаются никакие посредники. Клиент получает сумму, которая немного ниже рыночной стоимости квартиры, зато он получает преимущество во времени. А оно в ряде случаев оборачивается в материальную выгоду. Кроме того, экономятся средства на оплату объявлений, услуг агентов по недвижимости и другие непредвиденные расходы, связанные с традиционной продажей недвижимости. 

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading