Недвижимость и строительство в Пензе

Где снять виллу на Самуи без посредников

Отдыхающие Таиланда знают, что один из самых живописных его островов - Самуи. Остров кишит предложениями по аренде роскошных многокомнатных вилл, но, среди этого множества, легко попасться на удочку аферистов. Чтобы снять коттедж в Самуи без лишних рисков, желательно связываться напрямую с арендодателями. Вопрос лишь в том, как это сделать. Агентство недвижимости "Islandhouseforrent" - это возможность арендовать жильё без посредников с сомнительной репутацией.

Мы располагаем каталогом, на страницах которого вы найдете свыше 400 предложений прямо от хозяев. На каждом из тайских островов работает представитель агентства, который лично проверяет состояние вилл и соответствие приложенным фотографиям. Таким образом вы обезопасите себя от аренды жилья, которое в действительности далеко от описанного.

Причины, по которым стоит обратиться к нам

Аренда вилл на Самуи через посредников связана со множеством рисков. Зачем же подвергать им свой отпуск, если можно найти шикарную виллу по приемлемой цене непосредственно от тайских хозяев? Есть ряд причин, в силу которых туристы выбирают сотрудничество с нами:

  • Огромный каталог. Как уже упоминалось, на острове у нас свыше 400 предложений. Каждый из коттеджей отличается по размеру, комплектации мебелью, удалённости от центра и т.д.
  • Проживание в понравившейся части города. Так как на острове у нас свой представитель, мы смело можем советовать клиентам часть острова, в которой им стоит снять жильё. Так, кому-то придётся по нраву тихий район Липа Ной, а кто-то предпочтёт ему центр вечеринок - район Чавенга.
  • Актуальность информации. Прямое сотрудничество с хозяевами вилл позволяет нам предоставлять клиентам полную и достоверную информацию относительно оформления коттеджа и придомовой территории.

Как снять виллу без посредников

Чтобы снять виллу на Самуи в Таиланде не из "третьих рук", потребуется только связаться с нашим менеджером. Для каждого из клиентов подбираются варианты жилья, согласно их индивидуальным предпочтениям. Менеджер учтёт ваши финансовые возможности, а также пожелания по приближённости или удалённости коттеджа к центру, после чего передаст сведения нашему тайскому представителю. На их основе выбирается и проверяется подходящее жильё. Как следствие, вы смело сможете наслаждаться отпуском. Помните, что всего пару кликов отделяют вас от великолепного отдыха!

Весь каталог жилья в аренду на острове Самуи на сайте http://islandhouseforrent.ru

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading