Недвижимость и строительство в Пензе

Строительство модульных гостиниц. Начни зарабатывать уже через 30 дней

Гостиничный бизнес - это один из самых перспективных и быстро развивающихся направлений в сфере оказания услуг в наше время. Быстрое возведение зданий такого характера при невысоких затратах и в довольно сжатые сроки существенно сокращают сроки окупаемости бизнеса. Этому способствуют уникально разработанные технологии в строительной сфере с применением новых конструкций модульного типа КОНВЕЙТ, которые позволяют быстро возводить здания различного назначения. Использование при строительстве блок-модулей благодаря своей экономичности и практичности набирает все большую популярность в России.

Быстровозводимые гостиничные комплексы с применением при их возведении конструкций модульного типа – это прекрасная возможность быстрого возврата денег вложенных в такие здания благодаря кратчайшим срокам введения их в эксплуатацию. Если сравнивать их с капитальными строениями по затратам, то такой способ значительно обходится дешевле. Благодаря малым объемам земляных работ и минимальными расходами на их транспортировку и сборку. Перевозка модульных блоков возможна обычным транспортом и с небольшой грузоподъемностью.

Гостиницы модульного типа – это существенная экономия денежных средств и времени при сравнении с капитальным строительством.

Возводить здания из блок-модулей КОНВЕЙТ можно по различным проектам, таких как постройка коттеджей в несколько этажей, так и небольших размеров домов для отдыха. Модульные здания по своим техническим характеристикам ничем не уступают построенным домам из кирпича и значительно ниже по стоимости вложений, чем капитальное строительство.

Монтаж гостиничных комплексов из блок-контейнеров КОНВЕЙТ предусматривает:
  1. Возведение здания гостиницы до ее полной готовности занимает от 10 до 30 дней. Темпы строительства зависят от масштаба и сложности возводимого сооружения.
  2. Невысокая стоимость всего процесса монтажных работ из модульных секций
  3. Быстрая укладка фундамента глубиной всего 15-20 см с отсевом или песком. По сравнению с монтажом капитального здания, сооружения с модульных конструкций не требуют специального разрешения на проведение земельных работ. Также нет необходимости в найме большого количества работников, и прилагать большие усилия на организацию стройплощадки.
Преимущества возводимых зданий из модулей контейнерного типа:
  1. Наличие всех помещений, таких как административные или же технического характера и их размеры может определять только заказчик
  2. Материал для блок-секций применяется только экологически чистый и безопасный для здоровья
  3. Обладает отличной шумоизоляцией и теплоизоляцией
  4. Не требует в дальнейшем ремонтных работ. Все стены, потолки, а так же пол идеально ровные.

Строительство гостиниц с применением модульных блоков – это довольно дешевый и быстрый способ открыть свой бизнес. Работники предприятия КОНВЕЙТ всегда с желанием и с интересом осваивают новые проекты и могут качественно и при небольших затратах времени на их возведение, способствовать успешному развитию вашего бизнеса.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading