Недвижимость и строительство в Пензе

Электрические тельферы: характеристики и особенности выбора

При строительных работах, а также на производстве часто требуется провести грузоподъемные работы. В таких ситуациях незаменимыми помощниками станут электрические тельферы. Это оборудование, состоящее из электродвигателя и крюкового механизма, позволяет поднимать грузы на различную высоту. Передвигаясь по рельсовому пути, конструкция способна также переносить необходимые предметы на определенные расстояния.

Проведение работ с использованием тельфера отличается простотой и безопасностью, так как в конструкции использованы современные технологии и проверенные годами технические решения. Механизмы широко применяются в качестве комплектующих к крановым установкам.

Подъемная сила механизма варьируется от 0,5 т до 10 т. Для того чтобы не ошибиться с выбором, нужно заранее определить – какие работы предстоит выполнять тельферу и в соответствии с этим подобрать необходимую модель.

Технические особенности тельфера 5 тонн

Оборудование грузоподъемностью в 5 т имеет широкое применение на производстве. При небольших габаритах конструкция обладает высокой мощностью. Тельфер надежен и несложен в управлении.

Механизм обладает следующими характеристиками:

  • вес груза до 5 т;
  • высота подъема от 6 до 36 м;
  • скорость поднятия от 8 до 16 м/мин.

Тельферы широко применяются в мастерских, на складских помещениях, а также производственных предприятиях среднего размера. Подобное оборудование востребовано на строительных и ремонтных площадках.

Преимущества тельферов от завода «Балканское Эхо»

Среди установок такого класса особое место занимает продукция от болгарских производителей. Она отличается долговечностью и надежностью. Компания «Балканское Эхо» внимательно следит за соблюдением всех технических требований на производстве, поэтому тельферы от этого производителя отличаются высоким качеством и отменными характеристиками.

Предприятие обладает собственным испытательным комплексом, где проводятся тестовые запуски устройств, что позволяет свести к минимуму выпуск бракованных изделий. Помимо производства тельферов общепромышленного характера «Балканское Эхо» занимается изготовлением механизмов, способных работать во взрывоопасных и пожароопасных условиях.

Компания получила сертификат контроля качества. Это доказывает тот факт, что продукция от предприятия «Балканское Эхо» соответствует всем европейским стандартам.

Более подробную информацию по болгарским тельферам, а также по - другому грузоподъёмному оборудованию, вы можете посмотреть здесь.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading