Недвижимость и строительство в Пензе

Дома из газобетона - удачное решение для загородной стройки от компании "Техно Холдинг"

Вы поставили перед собой цель построить дом в кратчайшие сроки? Но при этом он должен быть надежным, долговечным и качественным? В этом случае следует обратить внимание на газобетон. Сегодня его можно назвать лидером в строительстве, ведь славится хорошим качеством, прочностью и эстетичностью. Технология строительства и свойства материала позволяют начать и закончить стройку в одном сезоне.

Поговорим о преимуществах

Понять, что именно дом из газобетона – это то, что вам надо, можно после изучения плюсов и минусов материала. Прежде всего надо сказать, что это такой же самый экологичный и безопасный, как и дерево, кирпич. Он считается недорогим материалом, состоящим из натуральных компонентов (известь, цемент, кварцевый песок, зола, шлаки и пр.). Он имеет пористую структуру, благодаря чему во время строительства можно обойтись от грузоподъёмной техники, а за счет большого размера блоков здания возводятся быстро. Отличительной чертой газоблока является его морозостойкость. Еще одно важное качество – низкая теплопроводность, которая определяется плотностью газоблока (чем выше плотность, тем хуже в здании будет сохраняться тепло). По этой причине его нельзя использовать при сооружении многоэтажных зданий, но лучшего утеплителя для этих целей не найти. А вот для строительства дач, коттеджей и других малоэтажных построек он незаменим.

Дом, построенный и ячеистого бетона имеет такие преимущества:

  • высокие теплофизические показатели. Люди, прожившие несколько лет в таком доме, отмечают, что в нем гораздо теплее, чем в деревянном или кирпичном, да и расходы на отопление снижаются;
  • в процессе строительства возводятся идеально ровные стены, что позволяет сэкономить при финишной отделке;
  • высокие показатели воздухо- и паропроницаемости. Благодаря пористой структуре газобетона обеспечивается прекрасная циркуляция воздуха, регулировка влажности. Это позволяет создавать в доме микроклимат схожий с микроклиматом деревянных домов;
  • материала устойчиво к воздействию внешних факторов, поэтому здание отличаются долговечностью и привлекательностью;
  • газоблок имеет небольшой вес.

Лучше заказывать строительство домов под ключ, тогда профессионалы возведут его быстро и качественно. Строительная компания «Техно холдинг» в своей работе отдает преимущество именно этому материалу. Такой выбор обусловлен характеристиками газоблока, его свойствами, кроме того, его использование позволяет примерно на треть снизить стоимость строительных работ. Идеально ровные блоки позволяют воплотить в жизнь проекты коттеджей и домов любой сложности. Сегодня реализуется несколько технологий строительства, в частности, каркасные дома по технологии быстрого сооружения, строительство под ключ, а вариантов отделки может быть множество. Опытные специалисты всегда помогут подобрать самый подходящий вариант строительства исходя из особенностей местности, бюджета и предпочтений.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading