Недвижимость и строительство в Пензе

Напольное покрытие нового поколения

Разработчики напольных покрытий очень долго создавали эту технологий, которая позволила изготовить уникальное покрытие для пола Fine Floor. В основе его изготовления лежит смесь винила и кварца, с добавлением пластифицирующих компонентов и различных красителей. Благодаря этому составу, такое напольное покрытие абсолютно не проводит ток, и сможет прослужить долгие годы. Также оно совершенно не боится обильной влаги и не вступает в кислотные реакции. Во многих странах уже несколько лет используют подобные напольные покрытия, однако на рынке России, оно появилось совсем не давно.

Основные качества: 

  • лёгкость при монтаже;
  • сниженный вес деталей;
  • повышенный срок эксплуатации;
  • огромный выбор цветовой палитры;
  • изготовление исключительно из экологически чистых материалов;
  • абсолютно не скользкое;
  • повышенная ударопрочность;
  • не проводит ток;
  • при замене повреждённого участка нет нужды разбирать всё покрытие. 

Благодаря всем этим положительным качествам, это покрытие можно укладывать абсолютно в любых комнатах. Широкий выбор цветовой палитры поможет определиться с выбором, даже самым утончённым ценителям прекрасного.

Сфера применения

Такие напольные покрытия превосходно подходят для тех помещений, в которых есть множество сторонних факторов. Это может быть чрезмерная влажность, либо постоянные перепады температур. Простые напольные покрытия попросту не выдержат таких условий эксплуатации. Это покрытие также превосходно подходит и для укладки в больших, торговых центрах, где ежедневно по нему будут проходит тысячи людей. Если в помещении будут находится животные, то это самый лучший вариант пола, ведь благодаря своему составу, он поглощает шум. Желательно перед тем, как купить один из вариантов напольного покрытия, посетить сайт finefloor.ru, ведь там представлено множество различных вариантов напольного покрытия нового поколения.

Технология укладки

Укладка напольного покрытия должна производиться исключительно на заранее подготовленную, выровненную поверхность. При укладке, не нужно обладать докторскими степенями или специальными навыками. Разработчики позаботились о потребителе и максимально упростили технологию укладки. Каждая панель имеет специальные замки и пазы, в которые просто вставляются остальные части покрытия. Благодаря такой схеме, на укладку пола в комнате площадью 25 квадратных метров, уйдёт не более часа. А при помощи функции замка Клик, можно заменить абсолютно любую панель и не переживать, что при демонтаже и монтаже, могут пострадать соседние элементы. При желании, можно выкладывать напольное покрытие поверх тёплого пола. За счёт того, что состав покрытия термоустойчив, можно не боятся, что на полу образуются щели от пересыхания.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading