Недвижимость и строительство в Пензе

Модульная картина, как уникальный элемент интерьера

Интерьер квартиры – это важная часть жизни человека, поскольку именно от него зависит самочувствие и комфорт жильцов. Причем многие ошибаются, когда думают, что интерьер – это правильно подобранные обои и мебель, нет, интерьер – это совокупность всех элементов декора, эстетически подобранных на основе одного или нескольких стилей. Поэтому даже настенная картина, люстра, цветок, полка с книжками и ковер в прихожей играют важную роль в оформлении квартиры. Одним из таких аксессуаров является модульная картина, то есть изображение, состоящее из нескольких картин, связанных одним рисунком.

Особенности триптиха

К преимуществам модульных картин или триптиха можно отнести:

  • возможность создать макет любых размеров и форм;
  • отсутствие определенных границ в оформлении, таким образом, вы можете разместить картины, как в прихожей, так и в гостевой комнате;
  • привлекательный вид – главное преимущество модульных картин, обусловленное размерами холста и форматом картин;
  • уникальность – далеко не все знакомы с данным видом декора, поэтому для гостей картина станет открытием и однозначно привлечет внимание;
  • стоимость – многие считают новизну и оригинальность дорогим удовольствием, но вы сами должны понимать, что, по сути, это обычная картина, разделенная на 3 или больше частей.

Где разместить такую картину?

С примерами работ и оформлением модульных картин можно ознакомиться на странице, здесь вы можете наглядно оценить внешний вид аксессуара и уже на глаз оценить то, как он будет выглядеть в вашей квартире. При этом модульные картины актуальны в любом помещении, это может быть даже офис или зал ресторана, караоке-бара. Возможно, вы так или иначе связанны с такими заведениями и в перспективе захотите увидеть такой элемент декора у себя на работе.

Модульная картина, как подарок

А давайте представим такую картину с собственным рисунком? К примеру, фото со свадьбы, весящее возле кровати, или семейное фото в прихожей, быть может, это картина с вашей собакой. Представьте, какой формат будет иметь картина, на которой не просто изображение города или пейзажа, а ваше? Если это подарок, то он не будет банальным, как обычное фото в рамке, а если это презент для босса в виде логотипа компании, то он обязательно оценит вашу креативность и вложение в корпоративный стиль фирмы. При этом модульная картина печатается на широкоформатном принтере. Таким образом, фото не будет иметь желтого оттенка, не потускнеет от пара и влаги в квартире.

В целом, триптих, как элемент декора является весьма выгодным и привлекательным аксессуаром. Подобная картина способна принести в помещение красок, в интерьер уникальности, а в ваш дом тепла и комфорта, если речь идет о вашем фото. При этом, стоимость триптиха не отличается от обычных картин, несмотря на размеры и насыщенность изображения.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading