Недвижимость и строительство в Пензе

Надежная техника для профессиональной кухни

На любой, в том числе, профессиональной кухне, должно находиться качественное, функциональное оборудование. Почти все кухни мира не обходятся без выпечки и блюд, которые запекались в духовке, для этого используются жаровые шкафы. Такое оборудование, для кухонь общественного питания, позволяет приготовить несколько блюд одновременно, при этом не затрачивая лишнего времени. При том любой сотрудник кухни сможет легко освоить управление техникой, даже если будет использовать ее впервые. При выборе духовых жарочных шкафов следует обращать внимание на марку производителя, выполнение всех востребованных функций, экономичность потребления электроэнергии, вместительность, практичность, качество и долговечность.

Функциональность жаровых шкафов и рекомендации по применению

Электрические духовые печи могут иметь несколько секций и большую вместимость. Температурный режим регулируется до максимальной отметки 320 градусов. Для верхней и нижней тэны выставляется отдельная температура, что является очень удобным при выполнении нескольких разных процессов. Наличие нескольких секций, работающих отдельно друг от друга, позволяет одновременно приготовить основное блюдо, гарнир и десерт. Как правило все внешние элементы изготовлены из нержавеющей стали, что защищает технику от образования коррозии.

Где можно выбрать качественный жаровой шкаф

Компания «Витрина Стор» реализует качественные профессиональные жарочные шкафы от лучших производителей, на выгодных условиях. В каталоге представлен ассортимент лучших экземпляров для оборудования, любого кухонного помещения. Производителями предоставляется многофункциональная, качественная и надежная техника, для профессионалов в области общепита. Каждая модель в состоянии нести долгую службу без поломок и сбоев.

Преимущества жаровых шкафов от компании «Витрина Стор»:

  • Оптимальные объемы внутренних камер;
  • Наличие внутренних вентиляторов обеспечивающих равномерный разогрев;
  • Несколько секций работающих по отдельности;
  • Поддержание выставленной температуры контролируется датчиками;
  • Внешние стенки и выключатели не нагреваются, защищая сотрудников от возможных ожогов;
  • Качественные, практичные материалы;
  • Высоту ножек можно регулировать;
  • Гарантия на все виды продукции;
  • Широкий ассортимент.

Компания «Витрина Стор» реализует оборудование для различных заведений связанных с общепитом. Компания напрямую сотрудничает с производителями, без посредников, что положительно сказывается на качестве и стоимости продукции. Для клиентов существует возможность воспользоваться выгодными предложениями и скидками. С представителями можно обговорить все вопросы касающиеся продукции, оплаты и доставки.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading