Недвижимость и строительство в Пензе

Санкт-петербургский завод каркасно-панельного домостроения

Санкт-петербургский завод каркасно-панельного домостроения уже на протяжении восьми лет изготавливает сваи и СИП-панели, благодаря которым строительство жилых домов осуществляется в быстром темпе, а построенные сооружения отличаются высоким качеством и долговечностью.

Наше предприятие не только производит все комплектующие для сборки дома, но и собирает их в указанном заказчиком месте, в конечном итоге сдавая покупателю жильё «под ключ». Для владельцев дома такой подход очень удобен, так как получив гарантию на эксплуатацию сооружения, они в случае возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельств будут иметь дело только с одно компанией, а не пытаться выйти на контакт с фирмами, выполнявшими те или иные работы.

Для сборки дома мы направляем высококвалифицированные бригады монтажников, имеющих специальную подготовку и значительный опыт. У нас имеются специалисты по выполнению всех видов работ – от заливки фундамента до установки кровли, – поэтому все монтажные работы выполняются высококачественно и вместе с тем быстро.

Отбор сотрудников на предприятие осуществляется очень тщательно, в результате чего наши клиенты имеют качественно собранные дома, которые прослужат верой и правдой не один десяток лет.

Возможности нашего предприятия позволят удовлетворить разнообразные вкусы клиентов. Более того, если у заказчика имеются индивидуальные пожелания, мы постараемся удовлетворить и их. Кроме того, мы предлагаем клиентам современные каталоги с большим количеством разнообразных проектов, из которых всегда можно подобрать подходящий. Если же у клиента ещё не созрел вариант дома, в котором ему хотелось бы жить, мы предложим ему пообщаться с нашим архитектором, и тот поможет все самые смелые фантазии воплотить в проект, а затем уже дом-мечта станет реальностью.

Достаточно часто заказчики интересуются, является ли экологически чистым используемое нами сырьё, и соответствует ли всем необходимым нормам возводимые сооружения. Чтобы снять эти вопросы, мы всегда предоставляем клиентам все необходимые сертификаты, подтверждающие экологичность наших изделий, а для желающих проводим экскурсии по предприятию, чтобы показать весь технологический процесс, отвечающий необходимым стандартам.

Более подробно с возможностями предприятия можно ознакомиться на сайте царьстрой.рф, где изложена исчерпывающая информация о предлагаемых нами услугах.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading