Недвижимость и строительство в Пензе

Водосточные системы Альта Профиль

Канули в Лету времена ржавых и ужасно выглядевших водосточных труб. Водостоки Альта Профиль навсегда изменили требования, предъявляемые к устройству водосточных систем, а также их внешнему виду, надежности и долговечности. Данная публикация ставит перед собой задачу разобраться в их преимуществах пред традиционными жестяными конструкциями.

Производство

Предприятие, выпускающее водостоки Альта Профиль, было основано в 1999 году и стало пионером производства сайдинга в России. В результате многолетнего развития оно превратилось в высокотехнологичную компанию, в состав которой входят 3 современных завода, оснащенных высококачественным австрийским оборудованием. За годы деятельности значительно расширилось и разнообразие выпускаемой продукции. В результате, предприятие стало выпускать самый широкий спектр отделочных материалов из ПВХ среди заводов России. Начав с сайдинга, сегодня компания предлагает заказчику фасадные панели, элементы внутренней отделки, дренаж, уличные покрытия и многое другое.

Учитывая обширную номенклатуру продукции, импортное ее качество по отечественным ценам, легкость приобретения и другие факторы, материалы компании пользуются популярностью у клиентов. Их можно найти на самых разнообразных торговых площадках.

Характеристики водостоков

Все изделия из ПВХ и водостоки Альта Профиль, в частности, имеют ряд свойств, позволяющих им удачно конкурировать с аналогичной продукцией из металла, а именно:

  • легкость конструкций позволяет использовать их на самых разнообразных строениях;
  • по прочности они практически ничем не уступают металлическим водостокам (за исключением случаев намеренного разрушения);
  • герметичность водосточной системы обеспечивается наличием надежных резиновых прокладок;
  • отсутствие коррозии и, следовательно, долгий период эксплуатации;
  • современная технология окраски позволяет на протяжении долгого времени сохранять эстетические свойства водостоков, они не выгорают на солнце и не теряют цвет;
  • различные цветовые решения (для водосточных систем предусмотрены белый, коричневый и красный цвета, гармонирующие с наиболее популярными вариантами окраски кровельных и стеновых покрытий).

Перечисленные позитивные особенности водосточных систем из ПВХ дополняются неоспоримыми их преимуществами во время установки.

Монтаж водосточных систем

Водостоки Альта Профиль крепятся на здание предельно просто. Невозможность их монтажа в одиночку объясняется лишь их габаритами. Учитывая регулируемый угол желоба, эти водосточные системы с легкостью монтируются на крышах сколь угодно сложных конструкций.

Для монтажа водосточных систем Альта Профиль не требуется никакого специфического оборудования и инструмента. Все, что для этого нужно, есть на любом строительном объекте. Трубы и желоба легко режутся «в размер».

Главная задача строителя заключается лишь в грамотном расчете необходимой длины труб и желобов, а также количества заглушек, кронштейнов воронок и прочих элементов конструкции водосточной системы здания.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading