Недвижимость и строительство в Пензе

Вентилируемые фасады: мода или необходимость?

Кто из нас не сталкивался с повышенным уровнем влаги в комнате или с развитием плесени на стенах и потолке? Думаем, эта проблема знакома каждому, и не так-то просто от нее избавится. Но как тогда уберечь свои стены от таких образований? Можно установить вентилируемый фасад.

Какие функции выполняют фасады с вентиляцией и из чего они состоят?

Если в помещении уровень влаги очень высок, что за собой несет "цветение" стен, то такой вид фасада сможет защитить комнату от постоянной сыри и обеспечить в ней постоянную сухость. Кроме этого, данная конструкция будет удерживать тепло.

Говоря об устройстве вентиляционных фасадов, то они состоят из металлического построения, которое прикрепляют ко внешней стене.

Вещества, которые предлагаются клиенту для оформления фасада

Для монтажа конституции могут использовать такие материалы:

  • камень;
  • керамогранит;
  • фиброцементные плиты;
  • металлические элементы;
  • композит;
  • керамика;
  • HPL-панели.

Преимущества и недостатки вентилируемой конструкции

Основным достоинством данного фасада есть то, что он довольно устойчивый, прочный и не поддается под воздействие погодных условий. Так же, он не нуждается в долгой установке и имеет широкий ассортимент дизайна. Кроме этого, с помощью вентилируемого фасада можно неплохо сэкономить на отоплении, а в летнее время стены не будут подвержены перегреву. Если же данная конструкция нуждается в ремонте, то эта процедура пройдет легко и быстро, причем в любое время года.

Что касается недостатков фасадов, то они могут появится в том случае, если монтажник не обладает нужным количеством опыта и знаний в данной работе. Это может привести к тому, что через некоторое время после установки, фасад может просто обрушиться. Так же, сюда можно внести и проблемные стены, например, не ровные.

Где можно заказать вентилируемую конструкцию?

Компания "Альтернатива" вот уже 13 лет занимается продажей и монтажом вентилируемых фасадов. Для их изготовления используют материалы лучших фирм-производителей мира, а сам процесс происходит в собственном цеху, который оснащен современным оборудованием. Более того, можно сделать фасад с вентиляцией на заказ клиента, с учетом всех его пожеланий.

На сайте компании http://www.alt-msk.ru/ можно ознакомиться с каталогом конструкций, с расценками и задать вопросы консультанту. Так же, там описаны условия транспортировки покупки к заказчику и способы оплаты. А наличие наград этой фирмы говорит о том, что ей можно доверять. Они тоже в открытом доступе для посетителей сайта. 

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading