Недвижимость и строительство в Пензе

Ричтраки или штабелеры?

Складская техника на современном рынке представлена множеством моделей, рассчитанных на разные условия эксплуатации. Есть стандартные погрузчики, характеризующиеся минимальным набором функций и доступной стоимостью. Есть штабелеры, предназначенные для подъема, перевозки груза. Имеется и более современное оборудование — ричтраки, сочетающие в себе черты вилочных погрузчиков, штабелеров и других видов погрузочной техники. Для владельцев складских помещений эти машины — настоящая «волшебная палочка», способная существенно облегчить манипуляции с поднятием, снятием, перемещением грузов, оптимизировав рабочие процессы на складе.

Решив приобрести ричтрак, вы получите в свое распоряжение электроприводной складской транспорт, с помощью которого сможете не только перемещать грузы, но и доставлять их на высоту более шести метров.

Ричтраки: преимущества

Ричтраки — один из наиболее дорогих видов складской техники. Если вы все еще сомневаетесь в необходимости тратить деньги на эту разновидность оборудования, задумайтесь о тех выгодах (и временных, и финансовых), которые вы получите, оснастив данной техникой свой склад:

  • В отличие от стандартного штабелера ричтрак оснащен более мощным двигателем, и может поднимать палеты, коробки на высоту, которую ни один штабелер «не покорит».
  • Скорость ричтрака достаточно высока (разгон возможен до 14 км/ч), что позволяет заметно сократить время работы с грузом.
  • ричтраки имеют компактные размеры, что позволяет полноценно использовать это оборудование на тесных складах.

Конструкция ричтраков представлена высокопрочным надежным шасси, обеспечивающим маневренность и устойчивость техники при работе с тяжелыми грузами. Платформа позволяет получить доступ к любым узлам и системам оборудования, что сокращает время диагностических, ремонтных работ, позволяет быстро и легко заменить батарею. Высокий уровень производительности, независящий от нагрузок, обуславливается работой асинхронного гидромотора. Другими словами, если вам нужна компактная и производительная техника для работы на складах, лучшего решения, чем ричтраки, вам не найти.

Среди огромного количества моделей, поставляемых на российский рынок складской техники производителями, вы без труда подберете модель, которая устроит вас по всем параметрам, начиная от комплектации и заканчивая стоимостью.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading