Недвижимость и строительство в Пензе

Экономия пространства с минимум затрат в ванную

Время после пробуждения у каждого человека может начинаться по-разному, но общее в нем – обязательный поход в ванную комнату с целью освежиться, умыться и привести себя в порядок. Так, как залог хорошего настроения на весь день – создание оптимальных условий для максимума позитива с утра, то очень важно, чтобы комната выглядела компактно, и в то же время, уютно и функционально. Правильная расстановка мебели и техники упростит эту задачу.

Методы сушки полотенец

Наши предки по-разному сушили мокрые вещи: на улице, на батареях и прочее. В современном мире все больше появляется возможностей для продуктивной и ускоренной сушки вещей. Если дело касается полотенца, то сушить его нужно часто, по мере его использования. Одним из оптимальных способов избавления от влаги в маленькой комнате с минимальным количеством вещей, является водяной полотенцесушитель.

Преимущества полотенцесушителя

В целом такой элемент ванной имеет классический вид, форму лесенки и лесенки с полкой, хотя его можно варьировать и другими способами (полукругом и т. д.), но это не будет практично.

Ряд преимуществ, который позволяет увидеть данная модификация, быстро обратит на себя внимание потребителей:

  • экономия пространства, ведь такая конструкция не требует, как сушильные автоматы, места на полу, которого в санузлах старого образца и так мало.
  • сохранение тепла в комнате, что очень полезно в холодные времена года. Плюс и в том, что с присутствием этого «аксессуара», уже не требуется устанавливать дополнительно трубы. Он – и есть источник тепла.
  • не нужна дополнительная розетка для электропитания сети, ведь полотенцесушитель водяной врезается в систему горячего водоснабжения, что избавит пользователя от лишних хлопот.
  • такое устройство снимает нагрузку с труб и батарей, тем самым уменьшая риск прорывов, делая досуг более спокойным.
  • быстрый нагрев. Этот пункт напоминает, что электрические устройства подобного плана работают не так эффективно, при этом тратят дополнительную электроэнергию, а это уже двойной их плюс.
  • относительно не высокая ценовая категория, по сравнению с сушильной машинкой, что сокращает часть расходов на предметы быта. Например, полотенцесушитель водяной купить по заманчивой цене можно на сайте полотенцесушители-росссия.рф

Как вписаться в интерьер максимально органично

Вышеупомянутая конструкция имеет отличную способность – вписаться в интерьер. Дело в том, что полотенцесушители настолько усовершенствованы, что они могут принимать как округленную форму, так и с углами. Это подойдет не только стилю хай-тек ванной комнаты, но и более классическим манерам заказчика. Иногда трубы изгибают в виде абстрактных фигур, дабы разбавить банальный интерьер.

Для большой семьи существуют специальные приспособления с полкой, которые позволяют вместить больше вещей, при этом практически не забирая свободное пространство. В последнее время эти модели пользуются все большим спросом среди потребителей.

Видео:

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading