Недвижимость и строительство в Пензе

Легкий ремонт с раствором для наливного пола

При строительстве любого объекта неотъемлемым этапом становится работа с напольным покрытием. Любой, кто сталкивался с этим, осознает важность аккуратного выравнивания пола. Это пригодится для дальнейшей укладки плитки или другого покрытия. В процессе важно найти такие материалы, которые способны создать абсолютно гладкую поверхность.

Наливной пол: состав смеси и применение

В состав сухой смеси чаще всего входят цемент или гипсовые материалы как связующие звенья и полимерные частицы. Раствор для наливного пола нередко состоит из мелкого кварцевого песка, именно из-за него создается идеально гладкое покрытие. Широкий ассортимент разных брендов и ценовых категорий этого материала представлен магазином res-market. У них на сайте можно ознакомиться с подробным каталогом.

Принцип сухой смеси для заливки поверхности схож с любой другой. Она разбавляется водой до определенной консистенции. Этим веществом заливают поверхность. За счет своего собственного веса поверхность становится гладкой и ровной. С такой задачей может справиться любой человек, не обладающий особыми навыками в строительстве. Благодаря текстуре при ремонте с использованием сухих смесей не надо дополнительно утрамбовывать недостатки или устранять погрешности в виде трещин или неровностей.

Применяет растворы для наливного пола почти во всех областях бытового и промышленного строительства. Из-за физических характеристик эти смеси используют при самых сложных работах. Некоторые виды такой заливки для выравнивания пола подходят для первичной обработки поверхности, а некоторые только при укладке на заключительных этапах.

6 преимуществ сухих смесей для наливного пола

  • Если заливать пол по инструкции и следуя рекомендациям профессионалов, можно уменьшить вероятность проседания пола;
  • смеси устойчивы к влажности и другим факторам внешней среды;
  • у сухих смесей соблюдены все требования ГОСТ;
  • наливной пол сохраняет температуру, поэтому может укладываться на подогреваемые поверхности;
  • в высоту слой может достигать 10 сантиметров;
  • смесь засыхает быстро, через 7 часов можно приступать к отделочным работам, а полностью она высыхает через 10-12 дней.

Если вы захотите наливной пол купить по выгодной цене, обратите внимание на сайт ресмаркет.ру с выгодными предложениями от надежных поставщиков. Там представлены качественные материалы, способные прослужить долгие годы.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading