Недвижимость и строительство в Пензе

Производство щитовых домов

Стеновые и кровельные сэндвич–панели.      

Конструкция сэндвич–панели высокотехнологична, они обладают превосходными техническими характеристиками. Стеновые сэндвич–панели используются для обшивки каркасов зданий, кровельные сэндвич панели специально созданы для устройства крыш домов.     

Как кровельные, так и стеновые сэндвич–панели используются для строительства быстровозводимых зданий, павильонов, складских и производственных помещений. Экологичность, высокие теплоизоляционные свойства и аккуратный внешний вид позволяют применять сэндвич–панели для возведения жилых домов, детских садов, больниц и т.д.     

Уникальная конструкция и малый вес таких изделий — это основные их преимущества, которые влекут за собой снижение затрат на транспортировку, погрузку и монтаж. Кроме того, малый вес сэндвич панелей уменьшает, нагрузку на фундамент, а значит, расходы на геологические исследования грунта.      

Стоимость сэндвич–панели на порядок ниже, чем стоимость обычных строительных материалов. Это обуславливает постоянное повышение  спроса. 

Если вы предпочтете купить сэндвич–панели, то можете быть уверены, что приобретаете надежный материал нового поколения, который применяется как для строительства, так и для реконструкций. 

    • Толщина от 50 до 250 мм.  

    • Длина от 1 м до 9 метров.  

    • Ширина габаритная и монтажная 1200 мм. 

    • Утеплитель минеральная вата и пенополистирол. Соединение: двойной замок. 

    • Коэффициент теплопроводности 0,75 – 0,19 Вт/(м2*К).  

    • Звукоизоляция 20 – 30 дБ




 


X
Loading