Недвижимость и строительство в Пензе

Секционные ворота Дорхан

Автолюбители положительно оценили удобства когда, не выходя их автомобиля, можно дистанционно открыть ворота и заехать в теплый гараж. Такой комфорт можно создать, если приобрести и установить гаражные ворота от немецкой компании Doorhan.

Их поставляет компания «Джи Эс Автоматик», которая оказывает дополнительный комплекс услуг, связанных с установкой и сервисным обслуживанием этого оборудования. Более подробно о том, что собой представляют Дорхан секционные ворота и как их приобрести, можно узнать ниже.

Конструктивные особенности

Представляют собой конструкцию, состоящую из двух направляющих, которые крепятся к стене или к металлическим стойкам. В верхней части установлен вал из высокопрочной стали, который вращается при помощи электродвигателя и редуктора, смонтированных на специальной раме.

Секции полотна изготовлены из сэндвич-панелей, которые соединены между собой при помощи шарниров и специальных уплотнителей, обеспечивающих герметичность ворот. При подъеме полотно скользит по направляющим параллельно потолку.

Ворота могут отрываться вручную легким движением руки при помощи торсионных или пружинных балансиров, которые смонтированы на верхней балке. Все детали конструкции имеют, устойчивое к коррозии, порошковое покрытие. Присутствует специальное устройство, которое блокирует вал в случае обрыва пружины.

Основные преимущества

  1. Ворота легко монтируются в течение 2-3 часов. Имеют простую и надежную конструкцию;
  2. Обеспечивают полноценную теплоизоляцию гаража;
  3. Занимают мало места;
  4. Работают бесшумно и легко управляются.
  5. Конструкция ворот имеет усиленную ветровую защиту
  6. Надежная противовзломная защита. Ворота могут выдержать прямой удар силой 700 кг/см2.
  7. Полимерное покрытие позволяет создавать различные цвета и оттенки.
  8. Могут эксплуатироваться при температуре наружного воздуха в пределах от – 22 ⁰С до + 55 ⁰С.
  9. Выдерживают до 25 000 циклов «открыть-закрыть».

Некоторые модели комплектуются калиткой с доводчиком и замком. Сэндвич-панели соединены между собой по специальной технологии, при помощи термоусадочных прокладок, которые не допускают промерзания в местах соединения. Панели изготовлены из стальных листов, между которыми запрессован пенополиуретан толщиной 40 мм, обеспечивающий качественную тепло-, звукоизоляцию.

По всему периметру ворот дополнительно устанавливается эластичный утеплитель из полимерного каучука. Он надежно перекрывает стыки панелей от дождя, снега и потерь тепла в гараже.

Как заказать

Компания «Джи Эс Автоматик» реализует Дорхан секционные ворота по ценам производителя. После предварительного заказа на место установки может приехать замерщик, который выполнит точные измерения проема и порекомендует нужную модель. После оплаты заказа ворота будут доставлены на объект и смонтированы за короткое время.

Дата публикации: 
19.10.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading