Недвижимость и строительство в Пензе

Безопасность и комфорт вашего гаража

Удобным и комфортным должен быть не только ваш дом, но и гараж. Мало кому из автовладельцев нравится в дождь вручную открывать ворота или перед открытием гаража очищать «двери» для авто от снега. Решение этой проблемы просто как все гениальное – автоматические секционные ворота. Поднимающееся под управлением автоматики полотно ворот не заставит вас покидать теплый автомобиль до тех пор, пока вы не въедете в гараж.

Конструкция автоматических секционных гаражных ворот проста, а значит, отличается высоким уровнем ремонтопригодности и надежности. В нее входят:

  • полотно ворот из секций, соединенных между собой специальными петлями. Использование сэндвич-панелей (стальные листы с заполнением внутреннего пространства вспененным пенополиуретаном) для изготовления створа гарантирует защиту от холода, снижение затрат на обогрев гаража и беспроблемный запуск двигателя даже в лютый мороз. Покрытая антикоррозийной защитой створка ворот сохранит свой первозданный вид, не взирая на безумства природы, в течение десятков лет;
  • направляющие, противовесы и пружины (торсионные или растяжения) позволят легко открыть автоматические секционные гаражные ворота вручную в случае отключения электричества или маловероятного выхода из строя электродвигателя или автоматической системы управления;
  • электродвигателя, автоматической системы управления и системой привода, отвечающих за предоставление доступа для владельца и препятствующих проникновению в гараж для злоумышленников.

Продаваемые нашей фирмой автоматические секционные ворота отличаются высоким уровнем взломостойкости. Преступникам не удастся бесшумно проникнуть внутрь при помощи разрушения полотна гаражных ворот, так как отсутствуют щели между секциями, или поддевания створки снизу. Кроме того, по вашему желанию, покупаемые ворота могут быть оснащены дополнительными средствами защиты, к примеру, ригельным или другим запорным механизмом.

Не смотря на то, что цена на секционные ворота потеряла свою «четкость» в зависимости от технических характеристик и сегмента, мы предлагаем купить один из самых оптимальных вариантов в соотношении стоимость/качество. Прямые контакты с производителем и долгий срок сотрудничества с клиентами позволяет нам выполнять любые заказы, поступающие от частных лиц и учреждений, по сравнительно невысоким ценам.

Обращайтесь в GS AUTOMATIC и ваш гараж станет комфортным и удобным для вас и надежным пристанищем для автомобиля!

Дата публикации: 
25.12.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading