Недвижимость и строительство в Пензе

Тротуарная плитка Старый Город: классический дизайн в сочетании с современной практичностью

Преображение скучного серого тротуарного покрытия садовой дорожки, внутреннего дворика или уютного патио в загородном доме – это дело нескольких дней в том случае, если для настила поверхности используется плитка из коллекции «Старый город». Эта плитка, реализуемая компанией «Анви групп» на портале http://anvigroup.com.ua/product-category/staryj-gorod/ доступна покупателям в различных конфигурациях, поэтому с помощью данного тротуарного покрытия они могут реализовать любые задумки и идеи, экспериментируя со схемами мощения и цветовыми гаммами полотна.

Какие факторы принимать во внимание, заказывая плитку на сайте?

Беспрекословное качество, высокая прочность и универсальная сфера применения – это ключевые параметры, делающие плитку из данной коллекции оптимальным вариантом даже для самых взыскательных потребителей, посетивших портал в поиске эстетичного и функционального покрытия, не подверженного влиянию времени, климатических изменений и действию высоких нагрузок. Однако перед тем как приступить к расчету и заказу необходимого количества материала для осуществления тротуарных работ, покупатели должны проверить выбранную плитку на соответствие по ряду критериев. Это:

  • толщина плитки – параметр, определяющий сферу использования настила:
  • ее габаритные размеры - длина и ширина, а также форма – по этим параметрам к заказу доступны плитки четырех конфигураций, позволяющих добиться идеального качества покрытия на участках различной площади и формы, отличающихся рельефом;
  • вес одного кубометра материала;
  • расход плитки на мощение одного квадратного метра полотна.

Также стоит определиться с сочетанием цветов на поверхности полотна и в соответствии с индивидуальными пожеланиями выбрать из коллекции понравившиеся экземпляры в серых, терракотовых, бежевых, графитовых, коричневых, винных, желтых или прочих доступных оттенках.

Какие гарантии распространяет на продукцию производитель?

Рациональным покупателям важно, чтобы вложения капитала в приобретение тротуарной плитки в долгосрочной перспективе окупились ее потребительскими свойствами. Отдавая предпочтение коллекции «Старый город», они могут быть уверенными в правильности своего выбора, ведь на всю продукцию распространяется гарантия в течение пяти лет, при этом заявленный производителем срок службы полотна составляет около 30 лет. Предоставляются подобные обещания неспроста. Плитка действительно обладает впечатляющей износостойкостью, способностью переносить высокие нагрузки, перепады влажности и температур без растрескивания, потери цвета и деформаций.

Дата публикации: 
25.12.17
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading