Недвижимость и строительство в Пензе

Как подключить "Домашний банк" Газпрома

Газпромбанк предлагает клиентам удобный и простой доступ к своим продуктам, управлению счетами, картами. Доступность услуг банка является залогом привлекательности его продуктов. Поэтому, кредитным учреждением создал сервис «Домашний банк». Он доступен для всех держателей пластиковых карт, как дебетовых, так и кредитных.

Как пользоваться сервисом

Сервис «Домашний банк» доступен с любого компьютера или мобильного телефона. Пользоваться им можно и с банкомата. Чтобы получить такие возможности, следует зарегистрировать свой личный кабинет.

Процедуру регистрации можно пройти также с помощью банкомата или при посещении офиса банка. При этом не имеет значения, в каком именно офисе регистрировать личный кабинет. Услуга «Домашний банк» будет активирована непосредственно после завершения общения с сотрудником банка.

Если пользоваться банкоматом, то потребуется карта с чипом. Нужно только следовать инструкциям, отображенным на экране терминала. Вся процедура займет несколько минут.

Газпромбанк предлагает подключить «Домашний кабинет» всем своим клиентам. http://zaim-na-kartu.com/ - это бесплатный сервис, доступный для получателей зарплаты на карту банка, заемщикам и владельцам счетов.

Преимущества услуги

После подключения услуги дает немало возможностей клиенту. Операции, которые доступны через «Домашний банк» следует рассмотреть более подробно:

  • Можно в считанные секунды получать подробную информацию по всем банковским действиям. Это сведения об остатке средств на счетах, перечислениях, пополнении сберегательного счета или увеличении лимита кредитной карты;
  • Возможно изменение статуса кредитки. Это делается банком по запросу держателя такого продукта. При этом менять саму карту не нужно;
  • Доступно направление заявки на выдачу новой карты. Например, клиент может обратиться в банк за получением кредитки. Информация о рассмотрении заявки и ее одобрении также будет доступна в «Домашнем банке»;
  • В личном кабинете доступна оплата налоговых сборов, государственных услуг;
  • Можно работать с системой «Телекард», совершать денежные переводы.

Таким образом, клиент получает полный контроль над своими счетами, картами. Для совершения переводов или иных операций, ему не нужно посещать банк. Более того, "Домашний банк" отлично работает на смартфоне или планшетном компьютере. Поэтому, весь спектр услуг банка доступен в любое время и в любом месте.

Дата публикации: 
29.03.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading