Недвижимость и строительство в Пензе

Где купить доквеллеры недорого

Доквеллер представляет собой подъемное оборудование для погрузки техники на автомобильную платформу, заезда в складское помещение. В целом, доквеллер необходим для преодоления той или иной техникой перепадов высоты. Данное приспособление очень удобно, так управляется в автоматическом режиме оператором. Без него погрузка вызовет массу осложнений, в том числе риск порчи и повреждения техники.

Особенности оборудования

В каталоге сайта представлено несколько видов доквеллеров. Это позволяет подобрать оптимальный вариант, исходя из нужд каждого конкретного заказчика. Следует рассмотреть основные особенности и виды представленного оборудования:

  • Имеются модели с поворотной аппарелью. Это площадка, по которой осуществляется движение техники. Соответственно, поворотная аппарель способна менять угол наклона и расположение относительно своей оси;
  • Доступны модели с выдвижной аппарелью. То есть, платформа для перемещения техники может быть длиннее или короче, в зависимости от пути;
  • Есть возможность регулировать ширину аппарели. Это позволяет легко адаптировать технику под грузовые автомашины в различной шириной платформы кузова.

Принцип работы доквеллера заключается во взаимодействии с грузовым автомобилем. То есть, машина подъезжает на место погрузки и соответствующая техника по аппарели доквеллера заезжает внутрь кузова.

азмещенное в каталоге оборудование довольно простое в управлении. Для изменения параметров ширины или длины аппарели не нужно использовать мускульную силу. Все происходит автоматически. При этом изделия изготовлены из прочного стального сплава и выдержат значительный вес техники.

Оборудование окрашено качественными составами. Поэтому, его внешний вид не изменится в течение многих лет эксплуатации. При этом доквеллеры сохранят в полном объеме свой первоначальный функционал.

Преимущества покупки на сайте

Важно указать, что у доклевеллера цена не включает дополнительные накрутки посредников. Купить продукцию можно непосредственно по каталогу сайта. Компания работает с производителями и предлагает прямые честные цены.

Помимо доступных цен необходимо отметить гарантию качества и оригинальности оборудования. Все модели поставлены производителями и прошли жесткий входной контроль. Доквеллеры имеют сопроводительную документацию, сертификаты. Поэтому, реализация товаров ненадлежащего качества, бракованных, совершенно исключена.

Дата публикации: 
12.04.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading