Недвижимость и строительство в Пензе

Что такое остекление балкона и зачем оно нужно?

Что такое остекление балкона и зачем оно нужно?

Наверное, почти у каждого в квартире, частном доме или даче есть балконы/лоджии. Что такое остекление? Это процесс, который осуществляется специалистами с целью повышения уровня тепла, сохранения того тепла, которое уже есть в квартире и не позволение проникать внутрь жилища холодного воздуха и ветров. Утепление происходит засчёт установки современных стекол и оконных профилей (профиля могут быть до 88 мм толщиной- ультра толстые), фурнитуры (механизмов), которая держит все эти профильные конструкции.

Если раньше было так, что советские окна просто затыкали ватой, чтобы они не пропускали холод, то сейчас благодаря отличной пене, правильному монтажу (при грамотном замере- монтаж сделается без зазоров), разметке и расчета планировки балкона и лоджии- сделать остекление стало гораздо проще и надёжнее. При этом выглядеть все это будет гораздо более эстетично и аккуратно, нежели, в былые времена.

В 21 веке используются современные материалы, технологии (одна из которых именуется зеленой серией) позволяют нам дышать свежим воздухом, не вдыхать пары вредного цинка, а поглощать только пары безвредного кальция. Если вы надумали установить современные стёкла, оконные конструкции- выбирайте пластиковые окна или же металлопластиковые окна (алюминиевые) плюс хорошую фурнитуру и раздвижки. Гарантию получите до 50 лет в эксплуатации и не будете знать проблем с проветриванием помещения и всяким там демонтажем. 

Преимущества остекления балконов и лоджий

Что такое компания "Отвёрткин"? Это фирма по остеклению балконов, работает по тёплым и по холодным остеклениям помещений, занимается монтажем и демонтажем, установкой ПВХ блоков, работает только на отличной и качественной фурнитуре (ROTO- Германия), делает складные двери-гармошки и многое другое в строительной и бытовой сфере. Работает на рынке порядка 24 лет и знает свое дело на 5 баллов! Чтобы в этом убедиться, нужно только пройти по ссылке https://otvertkin.ru/production/balcony-i-lodjii/ и ознакомиться с ценами на услуги, посмотреть галерею объектов, объемы работы, какие именно услуги предлагает компания. И тогда вы не будете знать проблем с балконом, ведь грамотные специалисты-сборщики и монтажники уже к вашим услугам.

А чтобы понять, что вам необходимо остекление балкона, нужно просто посмотреть насколько ваш безстекольный проём задувает и продувает, насколько плохо он держит тепло и не отвечает стандартам энергосбережения. Для проверки, достаточно подставить ладонь и вы сами почувствуете, насколько важны новые стёкла и окна! Остекление- это лучший способ отгородить себя и своих близких от простуд в холодное время года, согреться зимой и не намокнуть под дождем, сидя на вашей любимой лоджии!

Дата публикации: 
08.09.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading