Недвижимость и строительство в Пензе

Где купить плитку Италон недорого

Кафельная плитка и керамогранит являются универсальным материалами для отделки стен и пола. Благодаря разнообразию моделей плитки, можно подобрать варианты для облицовки стен ванной или для гостиной. Указанный материал будет уместно смотреться в любом помещении. Например, актуальные коллекции оригинальной плитки производителя Италон представлены здесь https://www.gra-nit.ru/rossiya/italon/.

Какие виды плитки имеются

Доступно несколько десятков вариантов кафельной плитки. Данные изделия выполнены в классическом стиле, имеются модели, отлично имитирующие поверхность камня и так далее. Однако основные виды продукции следует описать подробнее:

  • Широко представлены элементы декора. Это плитка с готовым плинтусом под потолком или отдельные вставки, которые украшают выложенную плиткой стену;
  • Имеются коллекции самой плитки. Это основа всей композиции, которая будет выкладываться на стене. Чтобы сформировать красивый интерьер комнаты, рекомендуется советоваться с консультантами. Они помогут правильно рассчитать нужное количество плитки и остальных элементов;
  • Доступна десятки вариантов мозаики. Данный материал очень красив, поскольку хорошо повторяет настоящие небольшие кусочки плитки. Такая отделка будет идеально смотреться в ванной комнате.

При этом по каталогу можно подобрать коллекции, выдержанные в классическом стиле, плитку для стиля лофт или минимализм и так далее. Разнообразие вариантов даст возможность найти оптимальный под любой интерьер.

Тем более, что модели оформлены в оттенках коричневого, серого цвета, а также белого. Поэтому, они способны стать основой интерьера и позволят подобрать красивую сантехнику или мебель.

Преимущества плитки Италон

Указанная кафельная плитка отличается эталонным качеством. Имеются модели с глянцевой гладкой поверхностью и фактурная плитка. Все изделия имеют поверхность без дефектов в виде выбоин или сколов и правильные размеры. При точной укладке гарантированно не образуется перекосов и плитку не нужно будет резать. Кроме того, изделия выполнены из качественного сырья и изготовлены на современном автоматизированном оборудовании. Поэтому, они выдержат механические и эксплуатационные воздействия.

Кроме того, плитка устойчива к влаге, лучам солнца и температурным перепадам. Соответственно, она сохраняет свой изначальный цвет и другие внешние признаки в течение всего срока использования. При условии соблюдения условий эксплуатации, указанная плитка способна прослужить неопределенно долгое время без утраты своего внешнего вида или полезных свойств.

Дата публикации: 
13.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading