Недвижимость и строительство в Пензе

Какие новостройки есть в Казани

Многие люди, которые проживают в Казани мечтают обзавестись собственным жильем. Однако современные реалии таковы, что отыскать для себя оптимальный вариант по стоимости, расположению и инфраструктуре совсем не просто. И все это несмотря на достаточно большое количество предложений от собственников вторичного жилья. Однако можно найти и решение в такой ситуации – это новостройки, которые в последнее время набирают серьезную популярность за счет приемлемой стоимости за квадратный метр и других характеристик.

Какие новостройки есть в Казани

Как правило, многие ошибочно считают, что на территории Казани не встретить большое количество застройщиков. Однако это серьезное заблуждение, так как на территории этого города сейчас можно встретить 65 новостроек, в которых прямо сейчас продают квартиры. И важно отметить, что часть домов уже даже сдано в эксплуатацию. Так что, каждый человек имеет возможность своими глазами увидеть жилье и уже исходя из этого принимать решения. В этой статье рассмотрим самые популярные новостройки в Казани, которые уж точно смогут заинтересовать людей.

Обзор самых популярных новостроек

Как было отмечено выше, сейчас на территории Казани можно встретить около 65 домов, в которых прямо сейчас можно приобрести квартиру, среди основных можно выделить:

  1. Янтарный берег.
  2. Волгла.
  3. Счастливый.
  4. Ярик.
  5. Южный парк.
  6. Залесный сити.
  7. Палитра.
  8. Сказочный лес и многое другие.

Следует отметить, что выше представлены только основные новостройки, которые смогут заинтересовать пользователей. А в действительности этот список можно продолжать еще длительное время.

На что обращать внимание во время выбора

Сейчас рынок жилья серьезно переполнен, поэтому к его выбору следует отнестись со всей ответственностью, чтобы не сделать серьезную ошибку, о которой в последующем можно серьезно пожалеть. Итак, следующие рекомендации помогут не сделать ошибку:

  • изначально необходимо ориентироваться на стоимость. И важно понимать, что некоторые застройщики сознательно завышают цены, желая дополнительно заработать. При этом качество жилья может быть не лучше, чем у других вариантов. Поэтому стоимость учитывать следует только в последнюю очередь, и даже если она выше, лучше один раз переплатить, зато жить в комфорте всю жизнь;
  • инфраструктура. Важнейший показатель – это инфраструктура, которая есть возле дома. Оптимально, чтобы каждый мог видеть: банки, спортивные залы, аптеки, школы и торговые центры. Все это создаст комфортные условия для проживания;
  • качество постройки. Сейчас можно встретить дома, которые выполнены по строгим Европейским стандартам качества, там современные коммуникации и используются инновационные материалы;
  • наличие охраняемой стоянки, территории дома и другие факторы, которые обеспечивают безопасность.

А самое главное – всегда нужно делать сравнение. Как показывает статистика, люди пытаются покупать вариант, который первый попадается им на глаза. Однако такой подход является неверным в корне, ведь куда надежнее выбирать, посмотрев несколько вариантов. В таком случае будет полная картинка о жилье, которое предоставляется.

Дата публикации: 
13.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading