Недвижимость и строительство в Пензе

Удобства поиска частных мастеров на сайте "Союз мастеров"

Союз мастеров

Сейчас честного и квалифицированного мастера в любой области найти очень легко. Для этого просто нужно зайти на сайт "Союз Мастеров", и для посетителя все станет ясно. Ведь здесь представлены все лучшие и худшие мастера своего дела. Нет никакой необходимости говорить о том, что есть и черный список, так называемая «Доска позора», куда попадают те, кто не проявляют активности в работе и имеют низкие профессиональные навыки. Работают спустя рукава.

Что можно сделать на этом сайте?

  • можно оставить отзыв о том или ином специалисте, который приведет его или в «Доску почета» или «Доску позора», ведь от отзывов посетителей сайта зависит репутация профессионала;
  • можно узнать, стоит ли обращаться к тому или иному специалисту. По всем параметрам сайта определяется, какова его репутация, какие о нем отзывы и стоит ли обращаться к нему;
  • можно увидеть «лучших мастеров» с фотографиями, они предоставлены на сайте. К ним относятся только те, кто имеет много положительных отзывов.

Требования времени

Все ищут работу. И во время нашего кризиса, когда западные страны вводят против России санкции, поиск работы становится особенно актуальным. Все хотят зарабатывать, но не все умеют справляться со своими обязанностями, поэтому покупателю услуги, прежде чем нанять специалиста, необходимо ознакомиться с его репутацией. Где он сможет это сделать? Ведь наняв неудачливого, неумелого мастера он получит некачественный результат работы или услуги.

Для этих целей и разработан вышеуказанный сайт. Он осуществляет мониторинг качества работы различных профессионалов своего дела и дает рекомендации – кого лучше нанимать. Без советов таких сайтов обнаружить, хорош ли исполнитель работ просто невозможно. Не будет же человек говорить – наймите меня, я работаю плохо, но хочу заработать денег! Поэтому если мастер на сайте находится на «Доске позора», то нанимать его вовсе не стоит.

Как оставить отзыв о работе того или иного исполнителя работы?

Для того, чтобы подробнее узнать о том или ином мастере, необходимо найти этот сайт в интернете и просмотреть «Доску почета» и «Доску позора». Но если покупатель услуги не был ознакомлен с качеством выполнения работ и нанял неумеху-мастера, тогда нужно зайти на сайт для того, чтобы оставить о нем плохой отзыв, чтобы другие не попались к нему в руки и не заплатили за некачественную работу.

Оставляется отзыв просто. Прокручиваете главную страницу сайта вниз и находите кнопку «Оставить отзыв». Нажав ее, нужно непосредственно заполнить форму и отзыв будет опубликован на сайте. Он повлияет на рейтинг того или иного специалиста.

Дата публикации: 
21.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading