Недвижимость и строительство в Пензе

Фурнитура для стекла и зеркал от компании Синдикат

О компании

Фирма «Синдикат» производит, разрабатывает и продает различную фурнитуру для стеклянных конструкций, только высокого качества. Учитываются просьбы и рекомендации потребителей нашей продукции, по ним изготавливаются новые конструкции фурнитуры. Производится фурнитура в Китайской Республике, заказ наша фирма делает только у тех производителей, которые давно работают в этой сфере и достигли успеха.  Нами продается фурнитура для стекла оптом и в розницу, у нас богатый ассортимент и каждый в нем найдет то, что ему нужно. Заказ на фурнитуру можно сделать через сайт, который продает такие изделия или позвонив менеджеру компании.

Каким ассортиментом изделий обладает компания:

  • ручки;
  • петли;
  • замки;
  • профили;
  • многое другое для стеклянных конструкций.

Товар полностью проходит сертификацию, он идеально подходит и для таких хрупких объектов, как зеркало или стекло.

Проданный товар отпускается со складов в Москве или, по желанию покупателя, мы осуществим его доставку в любой из регионов России.

Какое качество нашей продукции?

Наша продукция, несмотря на то, что сделана она в Китае, славится высоким качеством и может долгое время без поломок использоваться на стеклянных конструкциях заказчика. Работает компания только с теми производителями, которые имеют положительные отзывы, рекомендации которых хороши и не работает с теми компаниями, которые выпускают некачественную продукцию.

Продаваемая нами фурнитура для стекла оптом и в розницу имеет только высокий стандарт по качеству исполнения, устанавливать нашу фурнитуру очень просто и служит она долго.

Как осуществляется продажа фурнитуры нашей компанией?

Необходимо приобрести фурнитуру для стеклянных конструкций? Заходите на наш сайт, мы продадим любые товары, имеющие отношение к стеклу. У нас есть все, в том числе индивидуальные разработки и эксклюзивные варианты. Покупателя заинтересует наш ассортимент, потому что он достаточно разнообразен, стремится расширяться. Приобрести фурнитуру на сайте проще простого – просто нужно оставить заявку и указать данные покупателя. Внимание! Указывайте, самовывозом будете вывозить фурнитуру со склада или необходима доставка нашими силами.

Если во множестве представленных вариантов покупатель не сможет найти подходящий ему, то стоит обратиться к менеджеру компании, который и поможет найти подходящий вариант изделия. Предоставьте выбор специалистам, наши профессионалы в области стекол прекрасно разбираются в своей работе и предложат наилучший вариант.

Дата публикации: 
21.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading