Недвижимость и строительство в Пензе

Технология восстановления алмазных коронок

Эксперты утверждают, что использование перфоратора уходит в прошлое. Это связано с тем, что при его использовании на поверхности остаются трещины. При попадании влаги в эти трещины происходит разрушение целостности. Поэтому профессионалы начали активно использовать алмазные коронки. Интенсивное использование этой продукции подразумевает поломку мелких частиц или отдельных элементов. Услуга по восстановлению коронок позволяет сделать процесс использования более рентабельным. 

Технология сверления 

Применяя подобную технологию вы заметите, что материал разрезается благодаря металлической коронке с алмазным напылением. Алмазные зерна обладают высокой прочностью, поэтому могут разрезать практически любой материал. Однако, если вы решили выполнить сверление тогда в этом случае необходимо учитывать ряд важных требований и характеристик. 

Осуществлять выбор нужно в зависимости от материала, который будете сверлить в дальнейшем. Диаметр продукции непосредственно влияет на устройство, которым осуществляется бурение. Если вы выбрали коронку тогда осуществлять сверление на больших диаметрах не рекомендуется. Добиться максимальной эффективности в процессе проведения работ можно благодаря оптимальному выбору. 

Чтобы воспользоваться услугой по восстановлению коронок нужно перейти по ссылке http://arix.su/vosstanovlenie-segmentov.html. Здесь указан прайс и подробная информация об этой услуге. 

Процедура по восстановлению коронок 

Самостоятельно справиться с этой задачей сложно. Сначала необходимо определить, подлежит ли изделие дальнейшей реставрации. Затем специалисты обязательно выполняют проверку на торцевое биение. Это позволяет определить градус отклонения корпуса в процессе сверления. Если процент отклонения превышает допустимые нормы тогда в дальнейшем это повлечет более высокую износостойкость. 

Если коронка прошла проверку тогда в дальнейшем она будет подготавливаться к восстановлению. В процессе проведения подобных работ специалисты обязательно срезают часть корпуса и он становится короче на 2-3 см. Однако, это не влияет на проведение работ по сверлению. После очистки на полученный срез напаивают новые алмазные элементы. Восстановительные работы позволяют продлить срок эксплуатации и больше не нужно покупать новую коронку. 

Процесс реставрации действительно возможен и для этого достаточно просто обратиться в специализированные фирмы. Стоимость реставрации отличается в зависимости от диаметра коронки. 

Дата публикации: 
31.01.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading