Недвижимость и строительство в Пензе

Сферы использования и рекомендации по выбору минимоек Stiga

Мойки высокого давления – распространенное оборудование, которое пользуется огромной популярностью среди автолюбителей. С помощью такого агрегата можно быстро помыть кузов транспортного средства и очистить его поверхность от различных загрязнений. Очень часто такое оборудование используется на автомобильных мойках и поэтому эти аппараты могут считаться узкоспециализированными. А поскольку такое оборудование в последние годы имеет более доступную стоимость, многие автолюбители стали приобретать его для частного использования. Помимо мойки автомобилей сферы использования могут быть самыми разнообразными. Минимойка Stiga HPS 110 является отличным вариантом для использования в быту и в промышленности. Главным преимуществом этой модели является ее доступная стоимость. Купить минимойку Stiga HPS 110 Вы сможете по ссылке - https://elektromotor.com.ua/p932869310-minimojka-stiga-hps.html в Интернет магазине компании "Электромотор".

Сферы использования

Если говорить о сферах использования таких аппаратов, то в этом плане они идеально подойдут для чистки кузовов транспортных средств и не только. В нашей стране такое оборудование чаще всего можно встретить в автомобильных сервисах. Но в то же время такие аппараты нашли свое применение в строительстве, в частном хозяйстве и на фермах. Нередко такие мойки используют и владельцы морских суден, ведь с их помощью можно легко проводить очистку лодок от загрязнений.

Основные советы по выбору

Чтобы правильно выбрать минимойку, необходимо знать о некоторых важных характеристиках:

  • Производительность. От этого параметра зависит то, с какой силой будет осуществляться подача воды;
  • Давление. Еще один немаловажный параметр, определяющий класс устройства;
  • Максимальный предел давления;
  • Электрическая помпа. Эта часть оборудования должна быть изготовлена из качественного и долговечного материала. Наиболее качественными являются электрические помпы из латуни. Аппараты с пластиковыми помпами следует приобретать только в тех случаях, если планируется использовать мойку в бытовых условиях. Но порой материал изготовления помпы может существенно сказываться на стоимости аппарата;
  • Фильтр. Такой элемент необходим с целью защиты воды от попадания мусора. Наилучшим вариантом является использование многоразового фильтра, в которой имеются сменные картриджи;
  • Система подогрева воды. Если вы захотите приобрести оборудование с таким функционалом, то учтите, что за эту возможность вам потребуется существенно переплатить. Но такая функция может оказаться весьма полезной для использования в зимнее время.

Видео:

Дата публикации: 
02.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading