Недвижимость и строительство в Пензе

Заказ строительных крепежей и материалов через интернет – лучшее решение

Строительство и ремонт начинаются с выбора строительных материалов. Приобретать их следует у надежных реализаторов. Для покупки качественных стройматериалов достаточно нескольких кликов или одного звонка.

В отличие от рыночных цен, стоимость товаров в интернет-магазинах гораздо ниже. На каждую единицу товара прилагается гарантия качества. В онлайн-каталогах представлен широкий ассортимент изделий от ведущих производителей.

Покупка товара через интернет обладает множеством преимуществ:

  • большой ассортимент изделий;
  • доставка товара в кратчайшие сроки по указанному адресу;
  • возможность оплаты товара любым удобным способом;
  • экономия времени и средств;
  • предоставление менеджерами онлайн-магазина квалифицированных консультаций (при необходимости) и т.д.

Купить строительные крепежи и различные материалы для ремонта и строительства можно здесь, не выходя из дома.

Строительные крепежи позволяют специалистам осуществлять важные технологические и технические задачи. Каждый вид изделий обладает определенным функциональным назначением. Современные производители регулярно расширяют ассортимент строительных крепежей.

В зависимости от вида они бывают неразъемными (заклепки, дюбели, анкера и т.п.) и разъемными (гайки, шпильки, болты, шурупы, шайбы). У строителей и специалистов других квалификаций большой популярностью пользуются анкера (анкерные болты).

Анкера - востребованный вид крепежей

Если крепежами будут скрепляться массивные и тяжелые конструкции, стоит приобрести высокопрочные модели, способные выдержать колоссальные нагрузки. Через интернет можно купить специальные строительные крепежи – анкеры. Они отлично фиксируют материалы с высокой прочностью и плотностью: гипсокартон, бетон, металл, дерево и т.п. Исходя из поставленной строительной задачи анкеры позволяют применять разнообразные методы соединения деталей.

В зависимости от форм, предназначения и специфики конструкции, анкеры бывают:

  • забивными;
  • потолочными;
  • клиновидными;
  • рамными и др.

Анкеры забивного типа, оснащенные конусообразным клином и внутренней резьбой применяются для фиксации различных материалов и элементов к основанию из бетона либо кирпича. Потолочными анкерами закрепляют металлические перила, профили, фасады, решетки и другие конструкции на бетоне или камне.

Клиновидные изделия позволяют оперативно и качественно скреплять с бетоном профиля, планки, а также подвесные потолки. Ими можно эффективно зафиксировать тяжелые детали на твердом основании. Для фиксации дверных коробов и рам используются рамные крепежи. Все виды изделий выполняют крепежную функцию.

Дата публикации: 
06.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading