Недвижимость и строительство в Пензе

Где и как купить детские фотообои?

Даже когда денег на оформление детской комнаты категорически не хватает, не стоит отчаиваться. Достаточно приобрести фотообои со специальным детским тематическим рисунком. Комната с помощью такого декоративного оформления преобразится, наполнится сказкой, радостью и комфортом.

Более дешевые модели — бумажные, которые прослужат около 3 лет. Настенные коллажи с ярким, сочным, красочным рисунком, которые могут служить 10 лет и более — технологичные моющиеся фотообои. Они дополнительно защищены специальным полимерным слоем, который отталкивает грязь и пыль, делает фотообои моющимися, не дает им пачкаться. Соответственно, моющиеся детские фотообои стоят дороже, чем бумажные.

В соответствии с вкусовыми пристрастиями малыша и финансовыми возможностями нужно выбрать картинку для дизайна детской.

За фотообоями в интернет-магазин

Самая выгодная и удобная покупка только в интернет-магазине

https://chameleons.com.ua/photo/detskie. Можно безбоязненно отправляться на сайт, где предлагаются фотообои, выбирая красивый рисунок, коллаж, который понравится ребенку. Для этого нужно открыть раздел каталога, где представлены именно детские фотообои. При выборе нужно непременно смотреть:

  • на размер рисунка,
  • на материал изготовления изделия,
  • на тематику изображения.

Обычно покупки в интернет-магазин гораздо более простые, чем в традиционных гипермаркетах, реализующих подобную продукцию. Всё, что придется сделать, это выбрать подходящий товар, положить его в виртуальную корзину и оформить доставку. Через максимально короткое время фотообои прибудут к заказчику. После можно приступать к оформлению детской.

Как выбирать?

Самый идеальный вариант — это осуществлять виртуальную покупку совместно со своим ребёнком. Если это новорожденный, то родителям придется самостоятельно выбрать ту картинку, которая понравится им по своей тематике. Важно помнить, что предпочтительные цвета фото обоев для детской комнаты:

  • жёлтый,
  • синий,
  • голубой,
  • розовый,
  • оранжевый,
  • зелёный.

Фиолетового и красного цвета в оформлении фотообоев стоит категорически избегать. Красный вызывает агрессию, фиолетовый угнетает нервную систему и вызывает депрессию.

Если ребенку от 2 лет, можно и нужно посоветоваться с ним, показать картинки на сайте интернет-магазина, чтобы малыш постарался самостоятельно выбрать ту картинку, которая ему понравится. Такие фотообои принесут немало радости малышу, будут способствовать его гармоничному развитию, спокойствию и психологическому комфорту.

Дата публикации: 
24.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading