Недвижимость и строительство в Пензе

Кадастровые услуги для владельцев объектов недвижимости

Быстрая подготовка технической и юридической документации для объектов недвижимости

Кадастровые услуги востребованы на рынке и занимают свою собственную нишу, потому что специализируются на подготовке документов для различных сделок или создания подтверждающих документов на объект.

Кадастровые работы затрагивают не только юридическую сторону вопроса, но и технические измерения, которые формализуют в определенных бланках. Выделение границ земельного участка является базовым началом при оформлении документов, подтверждающих право собственности. Правильно выделенные границы в соответствии с топографическим схемами позволяют избежать конфликтов с соседними землями и точно утвердить на законодательном уровне все параметры объекта.

Также при слиянии нескольких участков или разделении потребуется выделение границ, которое может выполнить только квалифицированный кадастровый инженер с достаточным опытом работы. Аккредитованные специалисты постоянно сталкиваются с изменениями в законодательстве и наиболее полно обладают информацией и всегда выезжают на место с профессиональным оборудованием.

Техническая инвентаризации, которую предоставляет кадастровая компания «Бизнес-Кадастр», основывается на своевременной подготовке паспорта для государственных инстанций, в том числе БТИ. Кроме базовой инвентаризации специалисты могут выполнить повторную процедуру обмеров имущества с формированием нового паспорта. В комплекс технической инвентаризации входят следующие мероприятия:

  • выявление местоположения объекта;
  • привязка к местности;
  • описание основных признаков;
  • измерение общей площади, размеров застройки, местоположения и объема комнат.

Полный комплекс кадастровых услуг с опытным специалистами и бесплатным выездом на объект

Перепланировка является распространенным вариантом улучшения конструкционных параметров помещения, увеличения объема полезной площади. Перед инвентаризацией объекта перепланировка обязательно должна быть согласована во избежание получения штрафных санкций.

Опты кадастрового инженера более 10 лет позволит правильно провести техническую регламентацию объектов. Гарантийное обслуживание от компании «Бизнес-Кадастр» составляет не менее 6 месяцев, чтобы даже после получения документов с течением времени клиенты могли проверить правильность и достоверность выполненной работы.

Услуги компании «Бизнес-Кадастр» включают самые востребованные и сложные работы с объектами недвижимости:

  • получение разрешения на строительство объекта;
  • формирование технического плана, паспорта;
  • межевание земельных участков;
  • подготовка проекта межевания, акта обследования.

Для формирования доступной стоимости работ всем клиента предоставляется бесплатный выезд мастера на территории города Москвы и области.

Видео:

Дата публикации: 
25.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading