Недвижимость и строительство в Пензе

Где взять в аренду манипулятор в Саранске

Современное строительство сейчас невозможно представить без использования манипулятора, который позволяет решать огромное количество задач. Благодаря нему можно разгружать строительные материалы, выполнять подъем грузов, устанавливать опоры, балки и выполнять множество других задач. При этом иметь и обслуживать собственный манипулятор – это очень дорого. Да и зачем его иметь в наличии, если на строительном участке он применяется только в определенных ситуациях? Лучшее решение для каждого – это аренда манипулятора.

Почему стоит брать манипулятор в аренду

Главное преимущество такой услуги – человек оплачивает только определенное время работы. К примеру, нужно установить блоки или разгрузить продукцию, все это займет около 8 часов. Соответственно можно взять специальную технику на определенное время и оплатить только фактический объем работ, который был выполнен. Поэтому такая услуга станет отличным решением при любом бюджете стройки.

Где взять в аренду манипулятор

В Саранске можно встретить несколько компаний, которые предлагают услуги в этом сегменте. Однако важно понимать, что где-то предоставляется транспорт старого образца, возникают проблемы по поводу квалификации оператора или установлена слишком высокая стоимость. Поэтому услугу аренды манипулятора заказывать на сайте компании «СтройСпецТранс», которая и предлагает лучшие условия в этом сегменте.

Какую технику предлагает компания «СтройСпецТранс» в аренду

В аренду предоставляется КАМАЗ 65117-N3, который по праву является одной из лучших моделей на данный момент. Можно выделить несколько причин, почему именно он является лучшим в своем сегменте:

  1. Его стоимость держится на достаточно приемлемом уровне, что уж точно сможет порадовать каждого, кто заказывают такую услугу.
  2. Установлена усиленная рама. Благодаря этому обеспечивается максимальный уровень надежности, и манипулятор может выполнять большое количество функций на строительном участке.
  3. Размеры бортовой платформы полностью отвечают существующим стандартам ЕС, что позволяет избежать серьезных проблем на различных этапах реализации.
  4. Установлена современная система ABS.

И самое главное – за рулем находится квалифицированный оператор с огромным опытом работы. Он будет выполнять поставленные задачи в короткие сроки, благодаря чему стоимость оказанных услуг будет держатся на достаточно приемлемом уровне. Аренду можно взять на определенное время, условия и необходимые задачи обсуждаются с каждым клиентов индивидуально. А если возникнут вопросы или сложности, всегда можно связаться с квалифицированными консультантами компании «СтройСпецТранс».

Дата публикации: 
02.06.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading