Недвижимость и строительство в Пензе

Качественные, практичные и красивые металлические шкафы от компании СФМ

Металлические шкафы в наши дни нашли самое широкое применение в самых разных сферах. Их обязательно устанавливают в супермаркетах, раздевалках бассейнов, саун, спортклубов, а также - учреждениях образовательного и медицинского профилей. Компактные, аккуратные предметы мебели из металла при всей простоте своей конструкции обладают высокой прочностью, надежно защищают содержимое от краж.

Мебельный рынок сейчас предлагает потребителю массу моделей металлических шкафов, но многие покупатели делают выбор в пользу мебели от фирмы СФМ. Она обладает комплексом важнейших достоинств и привлекательной ценой.

Преимущества покупки металлических шкафов от СФМ

“Серьезная мебельная фабрика” давно поставляет на рынок многочисленные востребованные модели универсальной мебели, в числе которых - и металлические шкафы. Довольные клиенты постоянно приобретают партии таких изделий для установки в торговых павильонах, раздевалках на производствах, в спортзалах, школах, офисах. Причин популярности шкафов от СФМ много:

  • ассортимент представлен несколькими вариантами организации внутреннего пространства предмета мебели, позволяющими максимально удобно пользоваться ими в разных ситуациях. Секции для вещей могут быть мелкими или большими, высокими или квадратными, с планкой для вешалок, разделительными штангами, полочками. Вид устройства шкафа можно подобрать для многих видов деятельности (шопинг, приготовление к спортивным занятиям, работе, хранение документов и пр.). Весь модельный ряд изделий группы можно увидеть на странице сайта СФМ https://s-mf.ru/catalog/shkafy-metallicheskie/.
  • уровень безопасности вещей, размещенных в закрытом шкафу, очень высок. Каждое металлическое изделие имеет точно подогнанные и прочно скрепленные детали, крепкие двери (у некоторых моделей они двойной толщины). Потребители могут выбрать любой из существующих вариантов замка - врезной, навесной, электронный.
  • шкафы долговечны. Их детали создаются из цельных металлических пластин, все поверхности - как внутренние, так и внешние, - покрываются антикоррозийным составом. Испарение влаги изнутри обеспечивается мелкими и незаметными вентиляционными отверстиями.
  • мебель приятна на вид. Шкафы лаконичного дизайна окрашиваются в универсальные и спокойные серые и синие тона порошковыми красками. Поверхности гладкие, блестящие, что придает всем изделиями презентабельный и современный вид. Выстраиваясь в прямую линию, они создают в помещении атмосферу порядка.
  • шкафы собираются легко, без специальных инструментов. Их можно перевозить в щитах и собирать уже на месте заказчика.
  • стоимость практичной мебели невелика, ее покупку может позволить себе любой желающий.
Дата публикации: 
16.09.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading