Недвижимость и строительство в Пензе

Торговое холодильное оборудование в обширном ассортименте!

Холодильное оборудование – это неотъемлемый атрибут в любом бизнесе, связанным с реализацией продуктов питания. И не зависимо, будь-то обычный небольшой магазин, супермаркет, ресторан или любое другое заведение общепита, все они обязаны иметь достойное оснащение, чтобы бизнес был конкурентоспособным, следовательно, фирма процветала. Поэтому, очень важный аспект – это выбор надёжного поставщика, что гарантировано станет залогом успеха. В связи с этим стоит внимательно отнестись к этому вопросу и доверить выполнение этой задачи – настоящим профессионалам своего дела. Наша компания заняла лидирующие позиции в сфере оснащения магазинов различных параметров. Мы разрабатываем индивидуальные проекты для наших клиентов, учитывающих специфику торговли, особенности помещения и многие другие нюансы, от которых напрямую зависит рентабельность бизнеса. Купить торговое оборудование у нас – означает обеспечить себя надёжной и качественной техникой на долгие годы!

Ассортимент продукции и предназначение

Среди широкого ассортимента представленных товаров, стоит отметить самое популярное и востребованное торговое оборудование, без которого не обходится ни один магазин. Рассмотрим по порядку:

  1. Холодильный шкаф. Выполнен вертикальной формы, дверь с двойным стеклопакетом, для того, чтобы уменьшить холод-потери. Внутри холодильного отделения вертикальные полки и двухсторонняя Led-подсветка. В стандартной комплектации идёт четыре решетчатые полки из оцинкованной стали с полимерным покрытием, которые можно регулировать по высоте. Такой холодильник очень вместителен, в нём можно хранить мясную, молочную или рыбную продукцию или охлаждать напитки для дальнейшей реализации.
  2. Холодильная витрина. Этот вид техники имеет презентабельный вид и с её помощью можно легко представлять те или иные товары, при этом они будут находиться в нужных условиях. Благодаря прекрасному дизайну, фронтальному гнутому стеклу, специальной подсветке, любая продукция смотрится по-особенному. Такое оборудование для магазина можно встретить повсеместно.
  3. Кондитерская витрина. Это аналогичный агрегат, который используется для хранения различной выпечки, десертов, пирожных на определённый срок. Ведь такие изделия требуют скрупулёзного подхода к хранению и демонстрации.
  4. Горка пристенная. Это универсальный вид холодильного оборудования, используемый как в небольших магазинчиках, так и в супермаркетах. Благодаря компактным параметрам, и удобной выкладки товаров, её можно использовать для хранения следующих товаров: зелень, грибы, колбасных изделий, сыров, рыбной продукции и т.д.

Морозильная камера или морозильный ларь. Данная техника широко применяема для хранения продуктов питания на более длительный срок. Это касается мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого. Бонета устанавливается в торговых залах, а модели с глухой крышкой в подсобных или складских помещениях.

Дата публикации: 
23.09.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading