Недвижимость и строительство в Пензе

Сравнение промышленных блоков питания

В современном мире ни одно помещение не может обойтись без современного и надежного источника питания. Но каким бы качественным источник питания не был, не стоит забывать о блоках питания, которые преобразуют ток в дальнейшие устройства. Большинство блоков питания нового поколения имеют хорошую защиту от короткого замыкания и могут эксплуатироваться ни один десяток лет. Однако не вся промышленная автоматика обладает нужным набором требований, а именно:

  • электромагнитная совместимость;
  • широкий диапазон работы;
  • качественная сборка;
  • надежные материалы.

Среди большого количества электроники блоки питания Schneider Electric удовлетворяют все требования потребителей. Данная фирма использует широчайший класс разнообразных электрических узлов и блоков, которые завязаны на работе как и с разнообразным напряжением, так и с различной номинальной мощностью. При желании вы можете ознакомиться с каталогом промышленной электрической техники на сайте https://www.nek2000.com/catalog/bloki_pitaniya/, здесь вы найдете источники бесперебойного питания, промышленные блоки питания и многие другие устройства.

Общие различие источников питания

Основным различием модульных блоков питания является их мощность. Она может начинаться с 12 Вольт, 1.2 Ампера и достигать 24 Вольта на выходном напряжении. Если источник питания обладает фильтром и выпрямителем, то его номинальная мощность может достигать 720 Ватт. Среди многих производителей подобной электротехники блоки питания Schneider Electric выглядят весьма солидно за свои деньги. Они имеют все необходимые характеристики для работы в наших широтах.

Непредвиденные обстоятельства

С учетом не самой качественной работы наших электростанций, а именно частых отключений питания, вам стоит задуматься о покупке источника бесперебойного питания. Такое устройство позволит вам всегда иметь автономный источник энергии, если электросеть отключилась. Приборы такого типа имеют встроенный аккумулятор и могут работать автоматически. Такие устройства также продаются на сайте, ссылка на который описана выше. 

Защита техники от перенапряжения

Не все блоки питания обладают качественной защитой, которая сможет уберечь вашу электротехнику. При сравнении и выборе блока питания не забудьте обратить на данный аспект внимание. Блок питания должен обладать встроенным предохранителем и иметь защиту от короткого замыкания. Фирма Schneider Electric всегда уделяла этому большое внимание и по-этому их устройства обладают гарантией 18 месяцев и служат беспрерывно на протяжении долгого времени.

Дата публикации: 
03.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading