Недвижимость и строительство в Пензе

Что выбрать для защиты бетона от всепроникающей влаги?

В любом деле важна надежность. Особенно при постройке конструкций из бетона. Бетон обладает хорошей износоустойчивостью, прочностью и долговечностью. Однако даже ему необходима защита от проникновения нежелательной влаги.

Для защиты бетона от воды используется проникающая гидроизоляция. Среди надежных производителей проникающих смесей на рынке ярко выделяется «Кальматрон».  Данная смесь уникальна. Эксплуатировать «Кальматрон» можно как при обработке строящихся сооружений, так и для уже готовых построек. Продукцию используют также на ГЭС, для противодействия насыщению бетона влагой, в отсыревших подвальных помещениях, ванных комнатах, санузлах и другого рода помещениях и постройках. Продукция ярко зарекомендовала себя как отличный способ победить нежелательную влагу.

Данный гидрофобизатор состоит из нескольких компонентов, которые позволяют так качественно производить изоляцию бетона от нежелательной влаги. «Кальматрон» состоит из следующих компонентов:

  1. Портландцемента.
  2. Песка с определенной формой гранул.
  3. Запатентованные химические реагенты.

Подобное сочетание позволяет выдерживать воздействие водных растворах с неблагоприятным составом и обладает высоким уровнем сопротивляемости к высококислотным жидкостям. Имеет термоустойчивость, что позволяет использовать гидроизоляцию в различных температурных условиях. Более того, при замерзании бетона смесь противодействует его разрушению, которое может быть вызвано расширением замерзшей жидкости. Это достигается за счет проникающих свойств. «Кальматрон» не отслаивается и надежно застывает в глубоких слоях бетона. Об этих и других свойствах вы можете прочитать на сайте: http://kalmatron.ru/products/pronikayuwie_gidroizoliruyuwie/.

Принцип действия проникающей смеси прост. Смесь проникает в бетон, образуя при этом кристаллизационный барьер. «Кальматрон смешивается с водой, после чего влажную смесь наносят на бетонную конструкцию при помощи шпателя. Когда состав проникнет глубоко в поры бетона произойдет химическая реакция, которая превратит смесь в кристаллы непроницаемые водой и изолирующие бетонные толщи от влаги.

«Кальматрон» отличный вариант для защиты бетонных поверхностей от попадания воды. Он зарекомедовал себя как надежное средство, обладающее пожароустойчивостью, продолжительным сроком эксплуатации, морозостойкостью и другими полезными характеристиками, делающими продукцию «Кальматрон» фаворитом в своем сегменте рынка.

Дата публикации: 
19.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading