Недвижимость и строительство в Пензе

Немного о натяжных потолках

Знаете ли вы, что натяжные потолки родом из Швейцарии? Именно здесь изобрели эту очень популярную конструкцию. Усовершенствовали и популяризировали по всему миру французы.

В наши дни многие владельцы квартир и частных имений стараются установить себе натяжные потолки в разных модификациях.

С уверенностью можно сказать, что это очень обоснованное решение, так как вопреки всяким слухам о вредности и ненадежности конструкции, эта технология очень хорошо себя зарекомендовала на практике.

Что можно сказать о пользе и вреде натяжных потолков?

Все эти слухи имели место из-за установки конструкций из некачественных материалов, которые были изготовленные на подпольных нелегальных предприятиях. Под этими псевдопотолками скоплялась плесень и гниль.

На самом же деле на заводских конструкциях используют материалы, которые при правильном монтаже не пропускают и не скопляют влагу, где живет плесень.

О вредности ПВХ пленки можно сказать, то что она не более опасна для здоровья, чем пластиковая бутылка из которой мы пьем воду.

А знаете ли вы, что натяжные потолки не садиться пыль из-за антистатического покрытия и долгое время не нуждаются в очистке.

Для тех, кто сомневается в качестве надежности и прочности конструкции можно навести пример.

Если над вами живут соседи, которые вас все время заливают и вы установили натяжной потолок, то вода к вам в квартиру не дойдет. Конструкция выдерживает до тонны воды и очень прочна и долговечна и прослужит вам не одно десятилетие.

Но для того, чтобы потолки служили долго, нужно устанавливать конструкцию на очень ровную поверхность и которая не сыпется.

Натяжные потолки хорошего качества не прихотливы к температурам и могут безукоризненно простаивать в не отопляемых помещениях и выдерживают температуру до - 45 градусов по цельсию. Благодаря материалу поверхности, они не привлекательны для всяких насекомых и грызунов.

Существует миф, что качественные натяжные поверхности стоят очень дорого. Все на самом деле не так плачевно. Подумаем логически. Если существует конкуренция, то и цены должны быть меньше и не кусаться. На рынке существует множество достойных предложений по оптимальных ценах и это не должно сказаться на качестве материалов, если это уважающая себя фирма.

Где найти в Питере услугу монтажа натяжных потолков?

Я искал себе специалистов, чтобы выполнили качественно работы и нашел в интернете по запросу натяжные потолки спб фирму, которая сделает качественно монтаж и поможет с дизайном.

Дата публикации: 
19.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading