Недвижимость и строительство в Пензе

Покупаем профнастил Н60 выгодно, учитывая его особенности

Разобраться в разнообразии кровельных материалов, присутствующих на современном строительном рынке, не просто. Рекомендуем обратить внимание на профнастил Н60, который активно используется при возведении промышленных объектов и жилых строений. К достоинствам этого материала следует отнести надежность, безопасность, долговечность, способность выдерживать значительные статические и динамические нагрузки.

Особенности, которые нужно учесть

Профнастил Н60 отличается от других модификаций высокой несущей способностью. Достичь такого уровня удалось за счет:

  • дополнительных ребер жесткости, которые наносятся на верхнюю полку волны;
  • использования трапециевидного профиля высотой 60 мм.

Выбирая такой материал, нужно учесть, что стоит он дороже. При этом можно без риска перекрывать пролеты шириной 3- 4, экономя на подпорных конструкциях, обрешетке. Работа пойдет значительно быстрее, есть лист будет иметь оптимальную длину, которая может варьироваться в диапазоне 1,0 — 12,0 м с шагом в 1 метр.

Профнастил Н60 имеет небольшой вес, который зависит от толщины стальной заготовки и не превышает 10 кг/м2. Кровля любого размера монтируется быстро и легко. При этом не следует забывать об утеплителе, пароизоляции и других элементах кровельного пирога.

Разумная экономия

Покупая профнастил Н60 у производителя, вы можете сэкономить до 30%. Достичь такого результата позволяет:

  • Отказ от услуг посредников.
  • Выбор крупной компании, имеющей хорошую репутацию. Себестоимость единицы продукции меньше чем у небольших фирм, потому что они используют высокотехнологичное оборудование, выпускают в единицу времени больше продукции. Как следствие: более низкая цена, предоставление скидок.

Убедиться в справедливости этого высказывания просто — зайдите на страницу https://стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-n60/, чтобы оценить предлагаемый ассортимент, цены, заказать профнастил Н60 с нужными техническими характеристиками.

При строительстве промышленных объектов, временных ограждений можно использовать оцинкованные листы. Продукция с полимерным покрытием стоит дороже, но у нее намного лучше защита от солнечной радиации, воды, больше срок службы.

Имеет значение и эстетическая составляющая, особенно если планируется перекрывать крышу жилого дома, устанавливать забор или ворота. Профнастил Н60 с покрытием из полиуретана, полиэфира или другого современного полимера выглядит привлекательно, ярко.

Дата публикации: 
18.11.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading