Недвижимость и строительство в Пензе

Как выбрать бейдж?

В наше время многие компании используют такую вещь как бейджи для сотрудников. В этом нет ничего удивительного, так как это очень удобный, простой и недорогой способ предоставить клиентам компании всю необходимую информацию о своих сотрудников. Следует учитывать, что бейдж это элемент униформы, поэтому он должен подходить под неё по стилю. Поэтому следует быть предельно внимательным при выборе бейджей для своей компании.

Как правильно выбрать бейджи для сотрудников?

На что же следует обратить внимание при выборе бейджей для сотрудников? Существует целый ряд различных моментов, которые желательно учесть.

Материал

На текущий момент бейджи чаще всего изготавливают из металла или из пластика. Большой популярностью пользуется пластик по причине своей доступной цены. Даже большая партия такой продукции из пластика будет стоить совсем недорого.

Что же касается металла то этот материал как не сложно дороже, однако, бейджи изготовленные из металла выглядят значительно презентабельнее, чем пластиковые. Именно поэтому данный вариант лучше всего подходит для сотрудников крупных фирм.

Также бейджи из металла нередко оснащаются специальным окошком, в котором может содержаться вся необходимая информация о сотруднике, благодаря этому бейдж не придётся часто менять.

Тип крепления

Ещё одним важным моментом является тип крепления бейджа, на текущий момент существуют различные варианты, среди которых:

  • Булавка. Самый доступный, популярный и недорогой способ прикрепить бейдж к одежде сотрудника. Представляет он собой обыкновенную булавку прикреплённую с обратной стороны бейджа. Следует отметить, что от такого прокола остаётся след, поэтому бейджи этого типа лучше не использовать для одежды изготовленной из деликатной ткани.
  • Магнит. Современный и весьма удобный тип крепления, которые не оставляет каких-либо следов на одежде. Главным недостатком этого варианта является весьма большая стоимость.
  • Шнурок. Наиболее простой способ, но используется он не часто, так как способен мешать сотруднику. Чаще всего применяется на различных семинарах, конференциях и других подобных мероприятиях.
  • Зажим. Метод который очень сильно напоминает крепление при помощи булавки, с той лишь разницей что он не прокалывает одежду, однако, может оставлять следы на ней.

Чтобы не ошибиться при вбыоре метода крепления и заказать бейджи которые смогут идеально подойти всем вашим сотрудником, впервую очередь следует руководствоваться принципами удобства. На самом деле, бейдж впервую очередь должен быть удобным для человека и никак не стеснять его движений.

Например, если речь не идёт о какой-либо конференции, симпозиуме или другом подобном мероприятии, а бейдж требуется для повседневной работе сотрудников компании то бейдж на шнурке может стать не самым лучшим вариантом. Всё потому, что есть большая вероятность того что он может мешать человеку при движении. Но в случае проведения конференций именно шнурок может стать идеальным вариантом, так как многие люди на таких мероприятиях не желают портить одежду прокалывая её.

Дата публикации: 
20.12.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading