Недвижимость и строительство в Пензе

Гибкая черепица Docke - особенности монтажа, преимущества материала

Гибкая черепица представляет собой красивый и долговечный кровельный материал. При условии правильного монтажа, такая черепица прослужит более 50 лет. При этом покрытие не утратит первоначальной насыщенности цвета, не деформируется и потеряет своих полезных качеств.

Правила монтажа

Представленное кровельное покрытие подходит для всех типов крыш. Оно станет отличным решением даже при сложной геометрии кровли, наличии больших наклонов.

При монтаже следует обустраивать сплошную обрешетку из влагостойкой фанеры. Помимо этого, обязательно необходим слой гидрозащиты. Он требуется для того, чтобы влага не проникала внутрь конструкции кровли и не приводила к деформации и повреждению деревянной стропильной системы.

Кроме того, необходимо выполнять усиление коньковых элементов, а также карнизов. Это позволит крепко зафиксировать материал и исключить деформационные изменения.

Обязательно требуется обеспечить циркуляцию воздуха в подкровельном пространстве. Для этого применяются мембранные материалы, которые позволят естественным путем удалять влагу.

К примеру, гибкая черепица Docke реализуется вместе со всеми необходимыми монтажными материалами – гидроизоляцией, подкладкой, ендовыми коврами, мембранными материалами и крепежами.

Преимущества материала бренда Docke

Указанный материал представлен тремя вариантами исполнения – Стандарт, Европа и Премиум. Вне зависимости от выбора той или иной серии, заказчик получит покрытие эталонного качества. Его основные преимущества следует описать подробнее:

  • При использовании оригинальных крепежных элементов, покрытие выдержит любые ветровые и иные нагрузки без отслаивания. Между листами черепица не образуется зазоров, через которые влага сможет проникнуть внутрь подкровельного пространства;
  • Гибкая черепица не взаимодействует со слабоагрессивной средой. Поэтому, она не подвержена гниению, на ней не может образоваться ржавчина;
  • Материал выдерживает перепады температур, прямые лучи солнца. При этом он не выцветает со временем, не тускнеет;
  • Гибкая черепица является мягким материалом. Соответственно, они отличается хорошими звукоизолирующими особенностями, так как поглощает звуки.

При покупке на сайте, где представлена оригинальная продукция, покупатели получат гарантию низкой цены и смогут купить все материалы, необходимые для устройства кровли под ключ.

Дата публикации: 
26.12.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading