Недвижимость и строительство в Пензе

Создание 3D видео роликов для интерьерных и архитектурных проектов

Одной из услуг студии Мультиплекс является создание видеороликов для архитектурных и интерьерных проектов в трехмерном формате. Компания работает на рынке длительное время, имеет большой опыт в разработке многочисленных проектов интерьеров, архитектурных строений. Обычно таким услугами пользуются архитектурные и дизайнерские бюро, которые получают заказы в сроки по доступным ценам 3D визуализации.

Особенности видео роликов

В состав видео презентации входит трехмерное изображение графического видео ряда. 3D презентация является коротким фильмом, составленным с учетом требований специально для каждого клиента. В настоящее время видео презентация является эффективным методом предоставления сведений о будущих планах строительства, предлагаемых услугах или продукции, достижениях, деятельности. Это лучший инструмент продаж, где содержится подробная информация в лучшем для восприятия формате.

Применение трехмерной визуализации предоставляет конкурентные преимущества:

  • позволит наглядно показывать процесс обучение в формате видео;

  • привлечение посетителей на выставке;

  • применение ролики для рекламы на телевидении, в интернете для повышения объемов продаж;

  • создание имиджа компании среди инвесторов, партнеров по бизнесу;

  • предоставление клиенту эффективного предложения в форме видеороликов.

Эффективность 3D видео презентаций намного выше в сравнении с газетными объявлениями и баннерами. Также ролики удобны в применении, их можно смотреть по телевизору, ставить на сайте в качестве продающей рекламы, размещать в социальных сетях, в магазинах или демонстрировать на выставках.

В процесс создания анимации входит построение трехмерных моделей, составление профессионального сценария, создание элементов прилегающей территории, выбор музыкального сопровождения, инфографика и пр. Мы стараемся проходить каждый этап качественно, в сжатые сроки.

Видео ролики наглядно отражают любой запланированный, но не построенный объект. Они позволят быстро и наглядно ознакомиться со всеми деталями. Стоимость трехмерной анимации определяется многими факторами, включая технические детали и сложность проработки элементов. Также расценки будут зависеть от продолжительности ролика, срочности оказания услуг, объема предоставленной клиентом информации. Снизить затраты поможет подробное предоставление сведений. Каждый проект уникальный, стоимость работ оговаривается с заказчиком индивидуально.

Выполнение видео роликов является затратным, сложным процессом, в процессе которого дизайнеры и визуализаторы применяют мощную технику, сложное программное обеспечение.

Это позволяет выполнять работы любой сложности, включая рекламные видео, презентации интерьеров и объектов архитектуры.

Дата публикации: 
07.01.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading