Недвижимость и строительство в Пензе

Сантехнические перегородки - их виды и предназначения

Сантехническими перегородками-являются конструкции, которые разделяют зоны туалета и душевых кабин.

Виды перегородок

В настоящее время различают три вида сантехнических перегородок. Иногда на четыре и более вида. Существуют такие разделяющие конструкции, как:

  1. Туалетные перегородки, которые делят комнату на отдельные пространства. Другими словами на небольшие прямоугольники(блоки). Изготавливаются они из таких материалов, как: ламинированная древесностружечная плита, стекло или пластик толщиной более 0,5 мм.
  2. Душевые разделяющие конструкции. Выполняются из поликарбоната, пластика, ЛДСП и из прочного специального стекла. Так, как в душевых конструкциях постоянно присутствует влага, для кабинок применяются только влага устойчивые материалы. Они не подвластны никакому грибку.
  3. Перегородки для писсуаров в мужских туалетах. Такие конструкции можно наблюдать в американских фильмах. Имеют небольшую высоту.
  4. Мобильные перегородки-это конструкции, которые часто используются в крупных фирмах. Ставятся для разделения пространства каждого работника. Выглядит это, как много кабинок в большом помещении со столами и компьютерными креслами.
  5. Примерочные кабины. Они встречаются в любом магазине торгового центра по всему миру. Закрываются специальной шторой из плотного, не просвечивающего материала.
  6. Детские кабины. Имеют небольшую высоту, легки и просты в своём использовании. Позволяют, приглядывать за ребятишками. Часто используются в детских садах и школах. Приобрести такие сантехнические перегородки от производителя на заказ-Sigma-peregorodki.ru можно быстро, без каких-либо затруднений. Изготовление перегородок займёт от одного до трёх дней. В сутки собирается и устанавливается шесть кабин, но не более. Все замеры производятся бесплатно.

Преимущества сантехнических перегородок

Можно насчитать огромное количество плюсов этих разделяющих конструкций.

К примеру:

  • Разновидность кабинок;
  • Любая форма;
  • Дизайнерское оформление перегородок;
  • Простота монтажа;
  • Безопасность;
  • Крепкость конструкции;
  • Различный материал изготовления;
  • Возможность перевоза конструкции;
  • Сохранность внешнего вида;
  • И многое другое.

Приобретайте сантехнические перегородки от производителя на заказ - Sigma-peregorodki.ru по самым низким ценам в столице. Позвольте себе сэкономить немного денег, даже при открытии какого-либо бизнеса. Сантехнические перегородки по оптовым ценам-это не миф! Это реальность!

Дата публикации: 
22.02.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading