Недвижимость и строительство в Пензе

Сборка щитов управления

Компания по сборке щитов управления "Декад" готова Вашей компании предложить качественные услуги по сборке НКУ, включая ЩУ.

Мы осуществляем весь полный производственный цикл - от проекта электрощитового оборудования и создания щита до самой гарантийной и постгарантийной поддержки. Сборка щитов управления производится собственными силами компании Декада.

Если необходимо, специалисты компании Декада создадут необходимое программное обеспечение на контроллер по имеющемуся техническому заданию.

Вы имеете возможность заказать щит управления, предоставив нашему менеджеру свои комплектующие либо купить у наших партнеров.

Щит управления

Щит управления - низковольное комплектное устройство, которое используется на электростанциях, системах снабжения и заводах разного направления промышленности.

Он предназначается для того, чтобы централизованно и безошибочно модерироватьи контролировать технологические процессы всей системы.

Устройство ЩУ работает с сетями с трех-фазным переменным током, действующим на частоте 50 ГЦ, а также с глухо заземленными нейтралями в надежной изоляции.

Щит управления вентиляцией

Щиты управления вентиляцией предназначаются для полного автоматического управления вентиляционными установками с заданными характеристиками процессов и благодаря своим функциям решают следующие задачи на предприятиях:

  1. Работа с приточными вентиляционными установками
  2. Слежение за вытяжной и приточно-вытяжной вентиляцией;
  3. Поддержка заданной температуры приточного воздуха.

Щит управления насосами

Электрощит управления насосами ЩУН предназначается для работы с насосами на предприятиях.

Главная задача электрощитового оборудования ЩУН является индикация и постоянный контроль наличия напряжения на всех вводах сети.

Если пропадает напряжение щит ШУН автоматически переведет питание на резервный ввод.

Щит управления освещением

Щиты управления освещением ЩУО ДЕКАДА разрабатываются нашей компнанией и используются различными компаниями и предприятиями для наиболее эффективного управления различными видовами освещения.

Большая часть выпускаемых электрощитов для освещения осуществляют учет потребленной потребителем электрической энергии.

Лидером, среди производителей электрощитовой продукции в России является компания "Декада" с производственными площадками сразу в нескольких городах.

Официальный сайт компании - dekada-electro.ru.

Дата публикации: 
03.04.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading